Перейти к публикации

Timonochka

  • записей
    8
  • комментария
    62
  • просмотров
    4 249

Записи в этом блоге

не верю узисту

Девочки, как вы думаете, может ли при таком графике не быть овуляции? Была на узи и желтого тела не увидели. Я не верю узисту.

Timonochka

Timonochka

У меня вопрос.

Девочки, милые, подскажите пожалуйста. Принимала утрожестан 7 дней, чтобы вызвать месячные, так как цикл сбился и овули не было. На четвертый день ради интереса провела тест на овуляцию, в итоге полоска равная контрольной. Могла ли наступить беременность за это время? Сегодня 9 день от приема утрожестана. Утром делала тест и видна еле-еле видимая вторая полоска. Что это? А если действительно Б? как отмена утрожестана отразится? я боюсь, не знаю что делать. Или нужно продолжить принимать утрик? А

Timonochka

Timonochka

цистит

Девочки, у меня все признаки цистита. Чем можно вылечить его? Может кто-то сталкивался с этой проблемой. Сегодня не попаду к врачу, а потом выходные. Помогите!

Timonochka

Timonochka

График и БТ

График вроде ничего, но темп-ра, то и дело, только растет. Разве не должна она находиться на одном уровне? 

Timonochka

Timonochka

стоит ли начинать пить утрожестан?

Сегодня 4 ДПО. Можно ли с завтрашнего дня принимать утрожестан? Гинеколог сказала ставить вагинально от подъма БТ, но я упустила время, а завтра уже 5 день будет. Как быть? 

Timonochka

Timonochka

Температура

Чувствую себя нормально, но  немного начало знобить. Измерила температуру - 37,2. Странно, почему? Я не простужалась.

Timonochka

Timonochka

Была ли овуляция?

Что-то не пойму, программа не нарисовала овуляцию. Была ли она вообще? По ощущениям 2 дня подряд чувствовала свои яичники. Гинеколог сказала принимать утражестан вагинально с поднятием температуры, те есть после овуляции, вот не знаю что делать. Может с завтрашнего дня начать прием? Или нужно было раньше? 

Timonochka

Timonochka

×
×
  • Добавить...