Перейти к публикации

СветлаяФея

  • записей
    55
  • комментариев
    966
  • просмотров
    98 588

Вечерняя БТ во вторую фазу)))


СветлаяФея

25 683 просмотра

Добрый вечер))) Я очень люблю поболтать со своей узисткой - она из таких же фанатичный планюшек как и мы здесь (сейчас у нее чудесная доченька). Однажды она рассказала как у нее случилась задержка, а теста под рукой не было. А ей когда-то кто-то сказал, что Б ты или не Б можно узнать померив БТ в попе и если будет выше 37, то точно Б ))) Правда забыли сказать как...  Ну она и померила БТ вечером оказалось, что БТ 38!!! Она залезла в инет и нашла там такую байку, мол если такая заоблачная БТ может означать многоплодную Б))) Потом она стала доктором и долго с себя ржала, но тот цикл и правда оказался Б)))

Я вот ради прикола решила померить сегодня вечером (9 ДПО) и оказалось 37,6, хотя утренняя только 36,9!

Внимание вопрос: кто-нибудь страдал такой же фигней (измерением БТ вчером) и на сколько разница с утренней? Спасибо)))

17 комментариев


Рекомендованные комментарии

признаюсь, я иногда так делаю))) хотя и знаю, что все это не показательно. у меня если вечером 37.1-37.2, то утром 36.5. а если вечером 36.9, то утром 36.1. то есть разница 0.7-0.8

Ссылка на это сообщение

Еще как страдала, особенно в последние дни цикла, когда мысли всё время о том Б или неБ, и какая же будет БТ утром, из опыта - если утром БТ падала, то и днем она была не высокой)))

Ссылка на это сообщение

Это глупая затея,потому что БИ показательна лишь в утренния часы. Она может отличаться в РАЗЫ!!! В небеременные циклы она доходит до 38, потому что в теч. дня кровь по телу разгоняется, подогревается- и изменение температуры вы фиксируете отнюдь не от воздействия гормонов ( на чём и основывается принцип измерения БТ),а от физической нагрузки.
Я,если честно,удивлена,что человек с высшим медицинским образованием ( ваша узистка) говорит такую ерунду.

Ссылка на это сообщение

Я страдала...и даже выводы сделала. Если измерять БТ в 18 часов, то она на 6 делений выше, чем утренняя. Так что если вечером после О БТ например 37.5, то утром будет 36.9... Сейчас я таким вообще не занимаюсь, но раньше было дело...Но вечером на БТ может повлиять и горячий душ, и если много двигалась...все, что угодно. Но если каких-то особенных телодвижений не совершать, то по вечерней БТ определить предстоящую утреннюю-реально. По крайней мере у меня так)))))

Ссылка на это сообщение

у меня без разницы когда мерить, только утром допустим 36.0, а вечером на 0.4 градуса выше. но всегда видно какая фаза идет...

Ссылка на это сообщение

Вообще, до О у меня вечерняя БТ никогда не была выше 37.1. Я таким баловалась несколько циклов подряд и убедилась)))

Ссылка на это сообщение

☜Чи♡Ли☞ , если вы не поняли изначально пост создавался как шутливый. И узистка не намекала, что это правильно, а лишь рассказывала забавную ситуацию. И все знают, что БТ не показательна, но все равно ее измеряют. У меня, например, уже не первый раз руки зачесались.

Ссылка на это сообщение

Я практически всегда меряю.
У меня в 23.00(+-30 минут), если до этого полежать полчасика, будет такая же как утром.
Проверенно многими циклами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

оооооо, я перед сном страдала этим ближе к М. Так лягу, полежу минут 15 не шевелясь и думаю что Т будет показательна. Хотя иногда было у меня так что вечером и утром Т одинаковая! не знаю с чем это связано, бывало даже что с вечера ниже чем утром темпа что меня не могло не порадовать.

Ссылка на это сообщение

Привет!Я тоже как-то удивилась-в то день когда утром у меня была БТ 36,9, вечером аж на 1 градус подскочила. На след. утро снова невысокая(посмотри у меня в заметках, если интересно). Но похоже это ни о чём не говорит.

Ссылка на это сообщение

Привет)) утром была 37,2 Зачесались руки, померила вечером 37,8.. я наверное болею... интересно а может скачок прогика так повлиять на темпу?

Ссылка на это сообщение

гы гы оказывается я не одна такая повернутая на БТ :) подтверждаю, вечерняя на 0.6 градуса выше утренней.

Ссылка на это сообщение

и я меряла,ради интереса, вечером даже 37.7 было...но вот утренняя какая-то у меня все равно низкая до 36.9 :)

Ссылка на это сообщение

Я тоже иногда балуюсь БТ, у меня разница 0,4-0,5град. Это зависит от того на сколько я была октивной в день

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Моя в первой фазе даже днём до36.0- 36.6 мах

А во второй 37.0-37.8 (не имеется ввиду в показательное время)

А вообще-это всё индивидуально мне кажется)

Желаю ВСЕМ незабеременневшим-забеременнеть!! :flower:

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...