Перейти к публикации

СветлаяФея

  • записей
    55
  • комментариев
    966
  • просмотров
    98 589

Через сколько выводится ХГЧ (прегнил) из организма?


СветлаяФея

14 601 просмотр

Девочки, 13 дней назад уколола 10 000 ед. Прегнила. Сегодня 11 ДПО - хотела отменить поддержку утриком, что бы быстрее М пошли. Знаю, что многие напишут, что б не отменяла, мол и через него пойдут и т.п., но свой организм я изучила как облупленный: чем раньше отменю утрик тем быстрее пойдут М!

Все дело в том, что 16 апреля я уезжаю из города и мне нужно успеть сделать ИИ (у меня шеечный фактор и самостоятельно заБ не могу). О у меня строго на 14 ДЦ. В цикле обычно 30 дней, но редко бывает и 29. Если 29, то я успеваю сделать ИИ если 30 - пролет(((

Сегодня сдала ХГЧ, чтоб точно знать отменять поддержку или нет. Результат 18,15 (неберем. 0-10). Но все дело в уколе прегнила. Он выводится две недели, а на сегодня получается только 13 дней прошло...

Девочки, кто сдавал ХГЧ!? Подскажите, что может значить такой результат?! Что делать? Отменять поддержку или верить в лучшее? Очень переживаю... Спасибо!

24 комментария


Рекомендованные комментарии

мне вообще кажется,что у тебя всё получилось. Ну сдай ещё завтра утром! Не гони коней!

Ссылка на это сообщение

Феечка, я очень хочу, чтобы тебе уже повезло. Да уж ситуация у тебя. Знаешь что мне кажется? Спроси у кого на такой же ДПО был ХГЧ. Может, хоть примерные результаты помогут сориентироваться.

Ссылка на это сообщение

Марушка, я к врачу просто примчалась))) Не что что позвонила))) Сказала, что ХГЧ не беременный и нужно пересдать в среду. Понятно, что перестраховывается, но пожелала удачи)))
ямамка, спасибо!!! Я такой блог создам по позже. К вечеру ближе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет. ты с такой уверенностью заявляешь, что ничего не получилось..а вдруг?? почему бы не подождать пару дней и не сдать еще раз на ХГЧ и потом принимать решение?

Ссылка на это сообщение

Ну а, если совсем не понятно будет Б или не Б, то я бы на твоем месте (это конечно сугубо мое мнение) пока утрик не отменяла. Ведь шансы на Б очень высоки. Зачем рисковать? Лучше уж пожертвовать следующим циклом, чем рисковать этим.

Ссылка на это сообщение

еще не пролет, а "требует пересдачи через пару дней" :) почему бы не верить в лучшее? :) удачи!!

Ссылка на это сообщение

Прочитала твои комментарии. Мне кажется, что до отвращения тошноты без Б не бывает. Ну по крайней мере мой ПМС меня так не мучает. Не хочу обнадеживать, но повторюсь, что шансы на Б очень высоки. Ты ведь не просто в очередной раз сидела и ждала. ты ведь ИИ делала. а это значительно увеличивает шансы. Не паникуй и не принимай скоропалительных решений. Пусть все идет своим чередом.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

ямамка, меня уже не первый раз тошнит. Это от утрика бывает. Выпила персенчика. Постараюсь расслабиться. Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Проще всего перездать хгч через день. Если увеличится, это оно. У меня при беремености хгч на 13 ДПО был 7 на 15 ДПО 14

Ссылка на это сообщение

sanison, спасибо!!! Это то что я хотела услышать!))) То что у вас на 13 ДПО было 7!!!!! Теперь мне мои 18, хоть какую-то надежду вселяют!!! Я и так собралась в среду пересдать. Но до среды еще дожить надо!!!
Я у Б девочек только один результат ХГЧ (до задержки) нашла - 61 на 12 ДПО. И это мне надежды не внушило...

Ссылка на это сообщение

Апчхиииии для закрепления. У нас уже 31 неделя идет, все бывет :)

Ссылка на это сообщение

какой ещё прегнил?) не смешите) 10 тыс выводится из крови за 7 дней точно)) а вот из почек выводится у некоторых по 10-13 дней. если бы был от прегнила,то знfчение было бы 2-5 не больше и то на 13 дпо нереально,чтоб был прегнил)
ты беерменна) поздравляю)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

точнее на 13 день после укола)
не смотрите значения других лабараторий. в вашей лабе беременность с 10. реагенты разные
утрик не отменяйте

Ссылка на это сообщение

СветлаяФея, от души желаю удачи!!! Мои @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

ХГЧ 6 апреля буду сдавать, так бы 5 пошла, но выходной же...жду не дождусь...

Ссылка на это сообщение

я имела в виду конечно беременность :))))))))))))))))
удачи тебе!

Ссылка на это сообщение

вот у меня когда показало 20,моя врач сразу назначила мне поддержку уколами прегнила 1500 раз в три дня + у меня был устрожестан 200мг 3 р. в день, тебе может такие дозы и не надо, но смысл такой, что надо поддерживать беременность, еслина нее хотябы есть намек! 13 дней большой срок и прегнил должен был вывестись.
у меня через 13 дней после укола прегнила 10000 и трех уколов на 3,6,9 ДПО дозы 1500 выводится прегнил, эксперементировала несколько раз, в этом цикле наступила беременность и видно было с 11дпо и это был не прегнил.
а если уж у тебя бне было поддержки на 3,6,9 день, то очень большая вероятность, что это беременность, а не следы прегнила :)

Ссылка на это сообщение

Вот у меня такая же ситуация. Завтра к врачу. ХГЧ 21!!! Что думать не знаю. Держу за нас @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...