Перейти к публикации

lunatik5

  • записи
    4
  • комментариев
    29
  • просмотров
    1 928

Где вы проходите лечение?


lunatik5

459 просмотров

Здравствуйте! Только не давно я узнала об этом сайте и очень хочеться у вас спросить: "Где вы проходите лечения, делаете УЗИ?" В женск.консультации, где я наблюдаюсь, ничего такого нету.... чтобы зделать УЗИ, надо самой искать его. А про всякие дюфастоны и утржестаны я узнала только в больнице.....

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Странно, в любой консультации все это есть. Но, например, как-то не очень хорошо отношусь к районной поликлинике. У меня от работы медицинская страховка в Евромедсервисе, вот там все и делаю. Рекомендую и врач очень хороший.

Ссылка на это сообщение

Я очень много врачей обошла. Что мне только не рассказывали. И недавно попала к Логачевой Наталье Григорьевне. Советую. www.ambn.ru, на сайте можно найти контакты клиники. 20-летний опыт лечения бесплодия, 20-летний опыт подготовки к родам по современным методикам. В 1990 году стажировалась в США по программам семейной медицины.  

Ссылка на это сообщение

Спасибо за ответы! К районым жен.консультациям я уже то же не очень.....

Ссылка на это сообщение

Банально, но просто - Центр планирования семьи и репродукции на Севастопольском. Перед этим посещала Центр охраны здоровья матери и ребенка и т.д. на ул.Опарина - просто УЖС: пришла провериться перед планированием беременности, а мне чуть ли не каждый день резюмировалю ЭКО, потом определили непроходимость труб и отправили на операцию - правда через месяц, т.к. на август они закрываются.... Верить нельзя никому, к сожалению... Пришлось обратиться к знакомым, и все мрачные диагнозы были развеяны.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...