Перейти к публикации

СветлаяФея

  • записей
    55
  • комментариев
    966
  • просмотров
    98 588

АСАТ


СветлаяФея

865 просмотров

Девочки, последний анализ на АСАТ в слизи  - 221,2 при норме 0-50 (в крови не обнаружено). Я в шоке! Как с этим бороться?! И кто-нибудь беременел с таким диагнозом?

Помогало ли кому ИИ с такой проблемой?

PS О барьерном методе прошу не писать. Знаю. Форум тоже пыталась читать, но там 112 страниц и из них 90% засорено сообщениями не относящимися к теме. Спасибо!

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я вот думаю пока кровь проверить на єту гадость, а потом слизь. Думаю просто необходимо обмануть природу, и запустить спермик прям в нужное место... Не переживай!!!

Ссылка на это сообщение

Считаю решением проблемы только ИИ, ну либо для начала можно попробовать проспринцеваться слабым раствором соды во время овуляции...

Ссылка на это сообщение

ИИ первый раз в этом цикле попробовала. Хотя еще не знала, что АСАТ есть - просто попой чувствовала, что так надо и все...
Lalyn, не тратьте зря деньги. Лучше сразу слизь сдать. Я кровь на АСАТ сдавала год назад и все последующее время спокойно занималась планирование. Пипец подкрался незаметно...

Ссылка на это сообщение

извините за глупость, а слизь откуда? Из влагалища? И посткоитальный тест - это другое?

Ссылка на это сообщение

Присоединяюсь к вопросу ямамки. Просто слизь берут на АСат? У меня в крови были повышены.С проблемой справились, но долгожданной Б так и нет.

Ссылка на это сообщение

У нас с мужем высокие АСАТы везде.Лично в крови у меня они снизились после плазмофереза.А Б.наступали,только не сохранялись,но уже по другим причинам.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...