Перейти к публикации

Ольга84

  • записей
    188
  • комментариев
    2 919
  • просмотров
    347 538

что за люди?! Зла не хватает!!!


Ольга84

1 135 просмотров

Привет, девчушки=))) Я работаю в институте (в деканате), уже для всех явно видно МОЁ ПОЛОЖЕНИЕ. Только сильно раздражает, что взрослые люди, преподаватели, сотрудники лезут со своими распросами. Я уже отмалчиваюсь. Доходит до абсурда, советуют мне имена!!! Терплю... 

Но сегодня совем выбесели, приходят практически все с соплями, кашлем и, такое ощущение, что около меня им медом намазано!!! Я сижу за своим компом в своем уголке, так нет же! Все стоят над душой, распрашивают, кашляют, сморкаются!!! И при всем при этом говорят "Ты, Оленька, главное не заболей!!!" Спасибо родителям и Господу Богу за мой иммунитет!!! Я уже молчу про дверь, которую никто не считает нужным закрывать! А в кабинете окошко приоткрыто, тк жарко очень!!!!

 

Извиняюсь, за, возможно неуместный блок, просто выговориться хочется, а больше некому=)))

На планирушек ААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ!!!!!!!

25 комментариев


Рекомендованные комментарии

ой, поймала, спасибки) а тебе здоровья!

Ссылка на это сообщение

Ольга84, как я тебя понимаю про чихающих, кашляющих и сопливых! но у меня этим любит бесить лучшая подруга (от кого бы уж я не ожидала этого никогда!). она вообще и язвит на эту тему, когда я говорю выздорови, потом я приду к тебе, и со злобой так... как я уже от этого устала, но я говорю все в лицо! мне здоровье малыша важнее их непонятливости! и ты береги себя, отгоняй всех, так и скажи , ты имеешь на это право.

Здоровья тебе и малышу!

Ссылка на это сообщение

Спасибо за чих!! я б на твоем месте ушла в отпуск.Здоровья Вам с малышом и хорошего настроения

Ссылка на это сообщение

в итоге я решила, что в субботу у врача больничнй на пару недель попрошу. Потом еще две недельки поработаю и отпуск, а уж от туда в дикрет. Пошли все нафиг со своими бацилами!

Ссылка на это сообщение

ты знаешь, меня это тоже выбесивало, но я не молчала. Нас в кабинете 10 челк сидело и так шастали целый день ко мне все кому не лень ( ну по работе тоже) и еще я девочку обучала. Так я сразу предупредила, кто с соплями - на 5 метров ближе не подходить, так моя ученица пила таблетки чтоб НЕ заболеть не дай Бог, а то знала что я ее не подпущу к себе. А окно я вообще не открывала, т.к.на против двери сидела, все красные сидели, но терпели, а мне пофиг было что им жарко, зато не продуло меня не разу.

Ссылка на это сообщение

Спасибо! АПЧХИ поймала!!!:)
Непереживай! Здоровья Вам с малышом!!!

Ссылка на это сообщение

Голубчик, не нервничай, это вредно малышу! Носи маску пока идёт период соплей, кашля и чихания у окружающих. Правда, тебе опять же прийдётся всем объяснять по 100 раз к чему всё это, но так ты по крайней мере обезопасишь себя и масика от инфекций. Только не забывай менять маску каждые 3 часа. Удачи, спокойствия и крепкого здоровья тебе и пузожителю!

Ссылка на это сообщение

Вот правильно, пошли все на фиг! Хочется, чтобы сотрудники тоже немножко оберегали ваше с малышом здоровье, но обычно у нас сам не позаботишься. остальные и не подумают. Так что бери больничный и отдыхай!!! Здоровья вам с малышом крепкого!!!

Ссылка на это сообщение

Оленька, привет))))) Правильно, бери больничный. Не рискуй. Тем более осталось чуть-чуть до отпуска, а там не успеешь оглянуться и декрет)))).

Ссылка на это сообщение

я пробовала в маске сидеть, но я в ней задыхаюсь, почему то. На меня все окружающие уже как на злющую тетку смотрят =))) боятся)))

Ссылка на это сообщение

Спасибо, поймала. Ну, во-первых - успокоиться и не нервничать, во-вторых - витамины, лучше, натуральные. В-третьих - масочка на рот и пусть чихают.

Ссылка на это сообщение

поливитамины мне нельзя, тк везде содержится витамины группы В. Пью чай с лимоном и медом. А на днях в 23 часа поняла, что если не съем апельсин, то умнру. Муж быстренько сгонял, так я около кг сразу срубала=))) Видать организму витамина С не хватает=)

Ссылка на это сообщение

у нас народ такой, что сам не догадается пока ему не скажешь... ты не молчи, сразу говори, что тебе не нравится... и пускай себе смотрят... тебя это мало должно волновать.... пускай окружающих волнует как ты на них смотреть будешь!
за чих спасибо!

Ссылка на это сообщение

Правильно иди на больничный и наслаждайся своим положением!!!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо за чих, поймала!!!))) Забавно, но так везде наверное! У меня подружка тоже на это жаловалась, а потом надоело, ушла как и ты планируешь на больничный, потом в отпуск и в декрет! Видимо просто в положении особенно внимание обращаешь на всяких бацильщиков!))

Ссылка на это сообщение

А что витамин В нельзя беременным? а как же пьют магне б6?
есть же специальные поливитамины для беременных?

Ссылка на это сообщение

Ну что за люди.Понимаю тебя,твоё возмущение,мне кажется не надо молчать,пусть обижаются,думают,что хотят,главное,чтоб у вас с малышиком всё хорошо было.
За чих спасибо))

Ссылка на это сообщение

Anechka1983, витамин В не то, что можно беременным, а даже нужно! Но, у меня аллергия на него, к сожелению.

Ссылка на это сообщение

а во всех витаминках для беременных, есть "В". Поэтому пью только йодомарин и кальций Д3

Ссылка на это сообщение

Молодец, а пока работаешь:
1) на дверь деканата объявление "Закрывать дверь!!!" крупными буквами
2) на лицо маску противомикробную, можно даже демонстративно пару раз надеть, когда входит больной человек.

Удачи!!!

Ссылка на это сообщение

вот вот... меня это же бесило... ну у нас вообще мужской коллектив. Им вообще не вдомек было, что я Б. В упор не видели. Началась всеобщая вакцинация от гриппа, помню. Так вот те которые постоянно чихают и кашляют прививки отказались делать. А один раз поймала как один сотрудник из моей чашки кофе пил. Я чуть не убила его. Такой хай подняла. Хорошо что мальчишки предупредили. Знают мое отношение и к болячукам и к нормальное естественной гигиене.

Ссылка на это сообщение

а ты промывай аквоморисом и капельки гриппферон можно для профилактики.

Ссылка на это сообщение

Не хочу никого обидеть, но посторонние люди вообще по этому поводу (я имею ввиду твое положение и возможность тебя заразить) особо сильно не задумываются, да вообщем-то они и не обязаны это делать, это скорей твоя забота, сиди в маске или принимай какие-нибудь витамины, а требовать ото всех чтоб тебя берегли и лелеяли по-моему не стоит. Если тебя это сильно раздражает, то самое правильное решение, то которое ты приняла - уходи в отпуск, сиди дома.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...