Перейти к публикации

natasim

  • записей
    7
  • комментария
    102
  • просмотров
    17 746

Чувство одиночества во время беременности


natasim

20 011 просмотр

Девочки милые, у кого  нибуть было чувство одиночества? Я на 25 недели , и это чувство меня не покидает, а еще больше становится.

Мой муж и со мной и в то же время он стал часто оставаться у своих родителей, к ним я не могу ходить так как они меня не хотят призновать как невестку ( да и про то что я беременна они тоже не знают). А я не нахожу себе места все время хочу плакать. то он мне не звонит тогда когда я этого хочу, то он где то задерживается. Я боюсь что он уйдет, что найдет себе другую. он то говорит что меня любит, но не дотрагивается до меня ( говорит не может). я не знаю что мне делать и как быть. Подскажите как мне быть .

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Да, тяжеловато! А твой малыш, он же тебя любит и я уверена он то ой как до тебя дотрагивается! У мужа тоже своего рода беременность вместе с тобой, ему еще страшнее чем тебе. Я конечно его не защищаю, но этот период наверное у всех бывает, и он скоро закончится - все наладится, а главное что ты совсем не одинока. Мы тебя поддержим!

Ссылка на это сообщение

это пройдет, я тоже плакала постоянно, у меня правда срок меньше чем у тебя. к мужу придиралалась на ровном месте, он терпеливо относился, но я видела что уже на пределе сам. потом поговорила сама с собой объяснила, что это гормоны, я накрочиваю, то чего нет и постаралась отключиться от придираний. сейчас вроде по-лучше )))))) по крайней мере могу одекватно оценить ситуацию, лучше по -радуй себя чем нибудь. пройдись по магазинам, купи что то красиаое для себя м вот увидишь все обоазуется. а муж бережет тебя, до меня тоже боиться дотрагиваться это м понятно.

Ссылка на это сообщение

когда мне грустно, я всегда думаю, что в этом мире только я и мой малыш. И больше никто нам не нужен. Поглажу животик, поговорю с ним, спою песенку... и как-то легче на душе становится). Вот она любовь - ты любишь малыша, а малыш любит тебя). А остальное пустяки.

Ссылка на это сообщение

Это нормальное состояние у беременных,у меня тоже так было.Нехватка внимания,ощущение что тебя не любят и т.д,просто это гормональные сбои,организм полностью перестраивается,тем более ты поправилась,(может муж где-то и боится чтоб не навредить),у меня допустим было чувство какой-то неполноценности..в плане то что я до этого давала мужу .все пройдет,у меня еще дирпесняк после родов был...нервы ого-го шалили,пошел обратный перестрой гармонов в правельное русло.Так что терпи дорогая и сама старайся лишний раз не нервничать и может быть сама по чаще мужу оказывай знаки внимания,поговори с ним,т.к то что он большую часть времени проводит у родителей,это не есть хорошо,старайся завлеч,чтоб его тянуло домой..лаской вниманием,вкусняшками!!!!Все будет хорошо..не грусти!

Ссылка на это сообщение

Спасибо вам большое за поддержку.
у меня такое бывает раз в месяц, несколько дней. потом себя успокою и еще на месяц хватает, но на большее не получается.

Ссылка на это сообщение

Ты такая счастливая!!!! Не стоит хныкать, самое важное в жизни в тебе!
Счастья и безоблачности! Пусть плаксивость обходит тебя стороной!

Ссылка на это сообщение

Самое главное, что твой малыш с тобой - ты уже не одна!:)) ни в коем случае не одна! Малыш тебя любит безумно, как и ты его, нет крепче материнской любви и любви ребенка к матери:))))

Ссылка на это сообщение

У меня такое было когда была была на боьнчном и реально нечем было заняться + гормоны.....Может найти какое-то увлечение приобщить к этому и мужа(или разделить его какое-нить увлечение) и станет гораздо лучше и легче)))все пройдет!!!!!

Ссылка на это сообщение

natasim, сейчас самое главное не нервничать и не переживать, ведь ребеночек всё чувствует (по себе знаю). А мужу не показывай того что не уверена в себе, что боишься что он уйдет - мужикам этого знать не нужно! Вот ребеночек родиться, он его увидит, растаит и всё наладиться!

Ссылка на это сообщение

Нам тоже 25 недель... Никогда не чувствовала себя такой счастливой, как сейчас, особенно, когда доча просыпается и пинает меня. Думаю, дело все в муже. Почему он остается у родителей? Поговори с ним, нехорошо как-то получается, я бы не поняла такого поведения. И может, сообщить родителям о внуке, они обрадуются и отношения наладятся? :)

Ссылка на это сообщение

У меня срок меньше, но иногда тоже уже грусть одалевает... Кажется, что муж хочет веселья, гулять с друзьями по выходным, скоро лето, будет уходить на катере...а я, а я не могу с ним разделить этого, у меня токсикоз((( Мужчинам не понять нас. Еще плюс какой-то комплекс неуверенности в себе появился.. не занимаюсь сейчас спортом, поправилась, волосы некрашенные... Короче гормоны..

Ссылка на это сообщение

Еще раз Вам Всем спасибо за поддержку.
Я буду стараться. только мысль о моей малышки меня спосает. И тоже надеюсь , что когда она родится он по другому будет относиться. а родителям его сказать он пока не может , потому что мы все сделали в тихаря от них.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...