Перейти к публикации

natasim

  • записей
    7
  • комментария
    102
  • просмотра
    17 743

Записи в этом блоге

контроцептивы

Девушки с детишками , чем вы предохраняетесь? ищу что нибудь эфективное и на долгий срок. таблетки заьываю, а свечками когда пользуюсь моему не нравится. 

natasim

natasim

Чувство одиночества во время беременности

Девочки милые, у кого  нибуть было чувство одиночества? Я на 25 недели , и это чувство меня не покидает, а еще больше становится. Мой муж и со мной и в то же время он стал часто оставаться у своих родителей, к ним я не могу ходить так как они меня не хотят призновать как невестку ( да и про то что я беременна они тоже не знают). А я не нахожу себе места все время хочу плакать. то он мне не звонит тогда когда я этого хочу, то он где то задерживается. Я боюсь что он уйдет, что найдет себе другую.

natasim

natasim

Как быть

Девочки повторюсь еще раз, а то очень рано написала. Девочки милые, как думаете , что мне делать. БТ почемуто понизилась, и низ живота тянет. а мой Г ничего не хочет пока предпринимать эту неделю. пожалуйста отзовитесь у кого нибуть так было? Все будет хорошо, смогу я выносить свою кроху?  

natasim

natasim

волнения

Девочки милые, как думаете , что мне делать. БТ почемуто понизилась, и низ живота тянет. а мой Г ничего не хочет пока предпринимать эту неделю. пожалуйста отзовитесь у кого нибуть так было? Все будет хорошо, смогу я выносить свою кроху?

natasim

natasim

Раздаю чихи.

Девочки милые ЧИХАТЬ Я НА ВАС ХОТЕЛА. и надеюсь вам это поможет. И девоньки милые мой вам совет. не думайте об этом соовсем. у меня все произошло случайно можно так сказать. если кто видем мой гразик мы совершенно не поподали в те дни которые были благоприятны. и я сказала что все раз не поподает значит планировать не буду и все. и видите как получилось. Еще раз АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

natasim

natasim

ответ на тест

Девоньки беременюшки как думаете ответ к положительному или к сомнительному написать.

natasim

natasim

надежда

Девочки беременюшки. посмотрите мой график. надежда есть у меня?

natasim

natasim

×
×
  • Добавить...