Перейти к публикации

Altnell @ Bambino @

  • записей
    158
  • комментариев
    2 339
  • просмотров
    366 856

Моя очень старая и дурацкая привычка!!!


Altnell @ Bambino @

754 просмотра

Не ругайте, просто улыбнитесь.

Я когда покупаю себе новую вещь (брюки, сапожки, верхнюю одежду) стараюсь вести себя аккуратнее, несмотря на то, что я и так аккуратная. К повышенной аккуратности относится, к примеру, отказ от автобусов, на крайняк – маршрутка. Там тебе не оттопчут новые сапоги и не будут прижиматься грязной курткой к твоей шубке).

На днях приобрела миленькое пальтишко и о, блин. Настал апокалипсис.

Пришла на работу, забыла притащить плечики, не стала вешать ко всем. Повесила на стул, который рядом со мной. Два дня все было хорошо. А сегодня все, как сговорились, идут к полкам (которые около этого стула) и берут с них вещи, опираясь на мое пальто!!!!!! Фак, я че его туда положила, чтобы вы его лапали?????

Люди, это пройдет, и я его перевешу в общественное место, только надо подождать!!!

Это случилось сегодня. А позавчера я подумала, что я лох со своими заскоками, и села в автобус после работы! Только потому, что народу было немного. Я села в уголке аккуратно, не соприкасаясь со спинкой и прочими прелестями общтранспорта. Едем, все довольно хорошо. Но! Заходят алкогольные пацанята и один заваливается рядом со мной. Ладно, хрен с ним. Сидит тихо, даже почти спит. Но мне казалось, что еще чуть-чуть и его вырвет и, несомненно, прямо на мое пальто!

Еду дальше. Заходит мужчинище с собачищей!!! Думаю, ну все, капец мне…Ничего не случилось. Успокоилась, когда вылетела оттуда благо на своей остановке..!!!! А в целом я нормальная, просто аккуратная! ПИСИ – утром сегодня, кстати, от пальто отлетела пуговица – это был предел! Думаю, завтра его можно вешать на основную вешалку!!!!

17 комментариев


Рекомендованные комментарии

Уморила, мне кажется это нормально. У меня зато всякие мелочи должны по высшему разряду быть, ручка, зеркальце, расческа, когда я их теряю или ломаю катастрофа как будто машину разбила.

Ссылка на это сообщение

с личным уже вообще никак, ни за что не сяду за руль!!! нет. я спокойно еду в маршутке!!! весьма спокойно!!!!

Ссылка на это сообщение

блиииииииииииин, что за женщины? по какой причине ты за руль не сядишь? лучше с пьянотами , мужичинами с собаками и перегаром в троллейбусе ездить?

Ссылка на это сообщение

Дурдом, а не обществееный транспорт. Я вот на права учусь и мечтаю пока во сне о машинке....

Ссылка на это сообщение

меня возит муш) только с работы добираюсь. не сяду сама - потому что я боюсь!!!! девочки, я восхваляю женщин за рулем!!!! но я даже одной мыслишкой не мечтаю попасть в ваши ряды!!!! я ваще капец как боюсь движения этого задолбанного!!!

Ссылка на это сообщение

Altnell @ Bambino @, я тож ненавижу общественный транспорт! И всяких чужих неаккуратных людей. А про авто почему так категорично? Если заниматься вождением с хорошим инструктором,то ничего страшного

Ссылка на это сообщение

просто я знаю, что сразу врежусь впереди стоящий наф ферари и пипец моей жизни!!! ну а кой мне это всё!!! я не блондинка!!!!!!

Ссылка на это сообщение

мне тоже было страшно, когда училась водить.. но - уже 10 лет вожу и без машины жизни не представляю...

а вообще завидую... я вечно непутевая - то ляпну чем-нибудь на одежу, то влезу куда-нибудь... эхх..

Ссылка на это сообщение

Предлагаю вам решение проблемы размещения новой вещи на общественной вешалке - купите чехол для одежды )))

Ссылка на это сообщение

ну домой это уже слишком, а вот на общественной вешалке может быть чья-то грязная одежда )))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...