Перейти к публикации

Altnell @ Bambino @

  • записей
    158
  • комментариев
    2 339
  • просмотра
    366 854

девочки, кто отдыхал в Египте в апреле месяце?


Altnell @ Bambino @

10 104 просмотра

пардон, что не по теме, но все же. какая там погода, можно ли попасть на дождь?

18 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я))) Правда в конце. Что могу сказать... ШИКАРНО! Погода самый класс!!! Уже отлично загорается, но еще дышать днем можно. А еще я люблю климат Египта. Там сухой воздух и никогда нет ощущения липкости кожи.

Ссылка на это сообщение

иии, хрю-хрю!!! я нимагу, хрюкая от кайфа. сеня с мужем решили, что пора бы... ну это не точно... вот я лафую, выбираю отели... блииииииииииииин, Юля, расскажи, куда ездили, в какой отель...в конце говоришь?? а ветра были, а в начале холодно, думаешь, еще? мы были там в том году в сентябре в начале. супер-пупер!!! 38 град

Ссылка на это сообщение

ага. пасиб, посмотрела))) там вроде длинный очень понтон?

Ссылка на это сообщение

Мне очень советовали отель Египет, Royal Rojana Resort 5* (Шарм Эль Шейх), отель молодежный, тусовочный. Все знакомые которые туда летали и не раз, остались очень довольные. Не смотря на то что отзывы не самые лучшие попадаются, на самом деле отель просто супер. Это конечно смотря зачем вы едите, мне вот тусня нужна круглосуточно, а кому то тишина и спокойствие.

Ссылка на это сообщение

Пузик_Лелька, а что с погодой в апреле? где то нашла, что ветра и дождик может быть:(

Ссылка на это сообщение

В марте еще может быть прохладно. Апрель - самый сок))) Днем очень жарко. Вечером может быть ветер, но куртку я ни разу не одевала.

Ссылка на это сообщение

Была в Египте 7 раз, ездила туда во все сезоны абсолютно. На дождь не нарвалось ни разу. В январе столкнулись с облачностью, но при этом было +26 и я приехала загорелая. Тому есть фотки-подтверждения. Хургада для более семейного отдыха. Шарм для молодежи, ну и Наоми Бэй. Туда мы ездили с подругой клубиться. Тепер по поводу отеля-в Шарме лучший Concorde El Salam 5*. Первая полоса и супер сервис. Я была во многих отелях египта,но вернуться хочу только туда.

Ссылка на это сообщение

спасибо за отзывы, девочки!!! были в шамре, туда же и поедем. только ради рыбок. мой муж не будет копаться у песочку))

Ссылка на это сообщение

Мы были в середине апреля. Погода шикарная!!! Дождей в это время нет. Правда вечерком могут быть ветра, так что на вечер кофточку лучше взять))) Что касается Шарма или Хургады, то Шарме в основном пляж с пантонами, песка мало, зато много корралов и рыбок... и шарм больше для молодежи подходит, именно потусить, диско и т.п. А в Хургаде больше пляжей с песочком с хорошим входом в море, больше подходит для тихого отдыха в двоем)))

Ссылка на это сообщение

Мы с мужем взяли билетики на конец марта в отель Beach Albatros Hurgada...У нас подруга работает в турагенстве...посоветовала...Посмотри!!!

Ссылка на это сообщение

Юлия...сейчс гляну!!! ой, я тут подумала, наверное, кто-то из девочек едет, чтоб вместе встретиться))) а то у нас не кому с нами рвануть!!!

Ссылка на это сообщение

Погода в апреле шикарная! Мы вот в феврале вернулись из Еги и в полном восторге! Загорели, накупались! Вообщем супер! А отель выбирайте в зависимости какие у вас требования к отдыху! Ведь каждому свой отдых нужен! Кому то тусоваться до утра, а кому то подавай романтику!

Ссылка на это сообщение

да, с отелем сейчас не запариваюсь!!! едем точно в шарм, не в хургаду, а там выберем и отель)

Ссылка на это сообщение

Altnell @ Bambino @, зайди на форум в раздел Туризм и Отдых. Там есть темка про Египет. Почитай!

Ссылка на это сообщение

Привет, в Египте были дважды в Шарме. Отели Magic Life и Tropicana grand Azur Resort. Отели недешовые, но, на мой взгляд, в Египте на отеле экономить нельзя. В апреле в Египте уже начинается высокий сезон, а сезон ветров декабрь-февраль! Хорошего вам отдыха! Куда бы мы ни ездили все отзывы читаю на tophotels.ru.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...