Перейти к публикации

Altnell @ Bambino @

  • записей
    158
  • комментариев
    2 339
  • просмотра
    366 854

на вкус и цвет...а какая ЦЖ на вкус?


Altnell @ Bambino @

3 163 просмотра

девочки, собственно интересует ЦЖ на вкус во время О. пардо, не ем я ее, а на язычок. слышыла, что кислая это плохо? верней, это нормально, но для спермиков плохо? если в О она кислая, то в остальные дни нейтральная, как я понимаю?

24 комментария


Рекомендованные комментарии

Делать что ли нечего???:))
Есть полосочки специальные - с их помощью можно определить, кислая там среда или щелочная

Ссылка на это сообщение

:-P нашла на этом же сайте, что говорили - типа для спермиков кислая вредна. дохнут. вот и интересуюсь

Ссылка на это сообщение

почитай темку про спринцевание содой))) там много про вкус ЦЖ.

Ссылка на это сообщение

ааа..))прикольно)))"Милый, тебе там не кисло?!!"))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Мужу прочитала, он в покате! ))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Ты лучше у мужа спроси какого там, кисло или нет.
А по вкусу мочи нельзя беременность определить?

Ссылка на это сообщение

блин, что смешного! привожу цитаты, щелочная обычно, во время О кислая - это норма. если щелочная всегда - попадают инфекции. однако если сильно кисла в О, то спермики мрут!!! и про мужей, соответственно, если он вам там во время О, кисло кочнено. если у вас все в норме!
Танячка, про мочу не знаю, вы по каллу попробуйте!!!

Ссылка на это сообщение

ржака :)))))
скоро будем спермограмму на вкус делать :)

Ссылка на это сообщение

Дык, я ж у тебя хотела узнать.
Мне такие вещи бесполезно предлагать.
А то, что ты процитировала, так это не на вкус определяется

Ссылка на это сообщение

что тут смешного, можно было объяснить человеку нормально, а не прикалываться с нее и предлагать что либо еще попробовать......!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Года полтора тому назад, когда я открыла для себя бебиплан - надо было видеть, как мы с подругой валялись в корчах с форума. Я тогда ещё не планировала, и от души ржала над тем как ненормальные тётки пробуют свою ЦЖ на вкус, 72 дня не спят с мужем, чтобы "сперма полностью обновилась", и кипятят по утрам свою мочу в ковшике, чтобы потом перелить её в прозрачную банку и посмотреть на свет: если в моче плавают белые хлопья - это Б (тоже тут прочитала) или красят мочу йодом (тоже типа альтернатива тестам на Б Если моча посинеет - это тоже Б)
Так вот. Не прошло и года, как я сама начала пробовать свою ЦЖ, лить в мочу йод, и делать тесты на 5 ДПО. Помимо этого я как одержимая хватала всех беременных за животы и наглаживала их до зеркального блеска, выдирала у бедных пузатых подруг изо рта куски еды и быстро доедала, и делала кучу очень чоткнутых вещей. Вывод: нехрен было тогда ржать над несчастными. Вот тебе урок, дурища. (Это я про себя)

Ссылка на это сообщение

По теме блога: среда во в?@#$%& всегда кислая. так задумано Природой. В кислой среды сперматозоиды погибают в считанные секунды. Выживают только самые сильные. Таким образом Природа заботится о том, чтобы рождались здоровые дети. Но при нашей экологии сейчас хрен найдёшь мужика со спермограммой быка-осеменителя. 50% активноподвижных - уже счастье. И вот сколько у тебя шансов заБ, если из этих 50% бОльшая часть тут же и погибает в кислой среде? Эдак можно двадцать лет ждать своего сильного и выносливого спермика. И не факт что дождёшься. Потому содой и спринцуются, чтобы среда во в?@#$%& стала щелочной, и тем самым благоприятной для спермиков. В ней они дольше живут, и больше шансов что они оплодотворят яйцеклетку.

Ссылка на это сообщение

Девчи я ржу........ блин до чего нас наша одержимость детьми доводит- не хорошо все это.....не хорошо. Мое мнение таково, может оно и жестоко....сильный сперматозоид пройдет через все, даже через кислую среду, и даст жизнеспособный эмбрион, которому никакие папаверины, ношпы и дюфастоны потом не будут нужны........зачем мещать природе?

Ссылка на это сообщение

наткнулась на ваши записи тут, хоть и столько времени прошло.... РЖАЛА, т.е. хихикала (на работе не поржошь!)от души, вот оказывается пытливый женский ум на что горазд)))))))) дай бог всем нам здоровья и терпения преодалеть все трудности. удачи!

Ссылка на это сообщение

Altnell @ Bambino @ , промывай, я может тоже собирусь промыть))))))))))))))))гг

Ссылка на это сообщение

Altnell @ Bambino @, ничего смешного тут нет!!! я такая же...просто мне Г сказала, что у меня повышенная кислотность и вот теперь пробую так как и ты... попробуй поставить ближе к О тампоны с содой и солью...мне помогло убрать кислотность...

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...