Перейти к публикации

Ирруся

  • записей
    7
  • комментарий
    51
  • просмотров
    5 797

живот щёлкает


Ирруся

675 просмотров

 

 Вот сижу и думаю, сумашедшая я или нормальная, последние недели стала замечать щелчки в животе (как будто палец о палец щелкает) с начала думала что глюк, носегодня сидя и поглаживая животик, пока малыш дискотеку устраивал, я опять услышала этот звук 2 раза!!! Точно не икота, так как когда икает, то животик начинает пульсировать без звука, а тут один раз щелкнет и все! Так вот вопрос у кого-нибудь так было? И что все это значит? 

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Во,у меня то же самое,какие то пощелкивания,а с дочей к концу срока щелкало постоянно.Что бы это значило?

Ссылка на это сообщение

Я слышала, что такое часто бывает на поздних сроках, и что это абсолютно нормально. А вот из-за чего это случается, я не знаю... Может, у малыша косточки хрустят? =)

Ссылка на это сообщение

у меня иногда похоже воды булькают,когда он вертится,но там немного по-другому,но похоже. а щелкает тоже бывает,я все боюсь что это пузырь лопается.у нас у многих девочек такое бывает.

Ссылка на это сообщение

у моей сестры так было очень часто,я даже сначала ей не поверила,а потом сама несколько раз слышала.Что это такое мы так и не узнали.

Ссылка на это сообщение

Вот и у меня 28-29 неделек так же щелкает причем шевелиться активно начинает :) тоже сначала думала показалось а нет :) даже муж услышал. Пойду в эту среду в школу матери спрошу что это такое :)))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...