Перейти к публикации

Ирруся

  • записей
    7
  • комментарий
    51
  • просмотров
    5 796

Записи в этом блоге

стих про маму

Чтобы правильно расти, Надо маму завести. Мама - очень зверь полезный, Лучше прямо не найти! Если ты захочешь кушать - Стоит только заорать, Прибегает мама тут же, Будет сиську предлагать. В сиськах просто и легко Возникает молоко. Стоит только присосаться - Прямо в рот течет рекой! Если ты поел немало, Но еще не хочешь спать - Чтобы мама не скучала, Можно снова заорать. Мама на руки возьмет, Мама песенку споет, Мама сказочку расскажет, Спляшет, мячик принесет! Если спа

Ирруся

Ирруся

ХЕЛП!!тонус или треники?

девченки,сегодня ночью думала рожу,но страшно ,т.к нам только пошла 37 неделя.всю ночь колбасило-живот становился как камень и иногда спину тянуло.не спала всю ночь,теперь всн болит и спина и ноги,к врачу в пятницу,влт и хочу узнать это был тонус или ужу треники,как их отличить?

Ирруся

Ирруся

живот щёлкает

Вот сижу и думаю, сумашедшая я или нормальная, последние недели стала замечать щелчки в животе (как будто палец о палец щелкает) с начала думала что глюк, носегодня сидя и поглаживая животик, пока малыш дискотеку устраивал, я опять услышала этот звук 2 раза!!! Точно не икота, так как когда икает, то животик начинает пульсировать без звука, а тут один раз щелкнет и все! Так вот вопрос у кого-нибудь так было? И что все это значит? 

Ирруся

Ирруся

тахикардия плода и обвитие пуповиной

девченки,нам 33 недельки и 1 день.сегодня были на УЗИ с доплером.поставили однократное нетугое обвитие вокруг шеи и тахикардию(163-168ударов)но причин для тахикардии она не увилела у нас все супер,кровоток во всех местах плаценты и пуповины хороший,сердечко здоровое.говорит,может это от моих нервов.волнуюсь страшно,к врачу только во вторник,а он у меня паникер,сейчас назначит кучу всего.девочки,у кого была подобная ситуация?

Ирруся

Ирруся

нужно верить!

ВЕРА Седой усталый доктор, анализ изучая, Не говорит ни слова, лишь головой качает… И приговор озвучен: «У Вас почти нет шансов… Поймите, что природа здесь не даёт авансов». Как льдинки разлетелись cлова по кабинету Рассыпались, как бисер, и вмиг пропали где-то… И было тихо-тихо… А что ещё добавить? Она не станет мамой… И это не исправить… Седой усталый доктор проводит до порога: «Вы, милая, не плачьте, надейтесь Вы на Бога». И взгляд её, как пламя: «Трудна моя дорога… Не сомневайтес

Ирруся

Ирруся

вопрос мамочкам

сегодня пошли с мужем делать покупки,готовлю сумочку в роддом.купили пачку памперсов.вот у меня возник вопрос-сколько сначала идет памперсов в день?

Ирруся

Ирруся

чихи беременушки

Ловите чихи, девченки, заражайтесь от нас поскорее!!! Я уверена, мы - самые долгожданные, а значит и чихи у нас самые заразные!!   ААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!   ААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!   ААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!   ААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!   ААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!

Ирруся

Ирруся

×
×
  • Создать...