Перейти к публикации
  • записи
    144
  • комментариев
    1 180
  • просмотров
    268 378

слабопол. после задержки


мама шмакодявки ждет //

700 просмотров

40c1c05f8cec.jpg сегодня первый день задержки а тест слабополож. чувств 20. Боюсь, чтобы внематочная не была. девочки, подскажите может такое быть?

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Нормальная у тебя полосочка, не накручивай себя! Если переживаешь, сходи во вторник к Г., но, думаю, это просто мандраж от того, что начиталась тут. Удачи тебе, солнце.

Ссылка на это сообщение

не переживай, у меня только на 5 недели Б полосочки на Фрау тесте сравнялись по цвету, на Эвике чуть раньше. Хотя самую первую слабенькую полосочку показал только Фрау.

Ссылка на это сообщение

тк вот именно, эвик чувствитульнее-20, фрау-25. боюсяяяя. живот ноет, как перед М. вдруг прорвутся, лялька не закрепится

Ссылка на это сообщение

шмакодявка с //, полежи эти дни, можно свечи с папаверином поставить чтобы не болел живот. И мочи тестики для динамики или ХГЧ сдай. Не переживай раньше времени, может у тебя было позднее закрепление, потому и полосочки не такие яркие.
Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение

Надо думать только о хорошем, я как только увидела слабую полосочку на Фрау сразу утрик стала принимать, у меня прогик низкий. Живот у меня тоже тянуло, особенно при хотьбе. Мазать начинало и на 5 недели и на 7 недели. На 9 неделях стало кровить сильнее положили на сохранение. И вот нам уже 23 недели, на все воля Божья. Главное не терять веры! Удачи тебе, пусть все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

У меня тест был слабоположительный.Нам уже 28 неделек.

Ссылка на это сообщение

Для первого дня задержки ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНЫЙ ТЕСТ. Все с таких начинают.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...