Перейти к публикации
  • записи
    144
  • комментариев
    1 180
  • просмотров
    268 377

Записи в этом блоге

сухой кашель

Ребенку 1,5 г. Днем сопли, кашлянет 2-5 раз. Под вечер вчера тяжело было заснуть. Кашляла и пыталась глотать (видно, что сопли мешали в горле).У самой такое-горло чешеться. Я то выпила молочка с медиком, а как ребенку помочь? Сироп лазолван-выводит мокроту. Поможет ли при сухом кашле?

Гражданка РБ рожает в Вильнюсе:права?

Девочки, может кто сталкивался с подобной ситуацией. Моя подруга живет в РБ. На учет по Б становится в РБ. Рожать будет в Вильнюсе. Она не работает! Так вот вопросы: Получит ли она единовременное пособие по родам? Если да, то в какой стране? Сможет ли она получать пособие на ребенка до 3-х лет? Заранее спасибки ответившим

помощь стоматологов

Градия, полное восстановление анатомической формы коронковой части фронтального зуба, применение адгезива, препарирование кариозной полости при разрушении до 1/2 коронки зуба..... Девочки-стомотологи, разъясните понятия. А то наши врачи лечат зубы и всем подряд пишут непонятные фразы. Хочется знать-за что платим. Заранее спасибо.

купальник крючком

Девочки, лето скоро и у меня назрел вопрос:какой купальник выбрать. Вот смотрю вязаные купальники. У кого был, есть? Как вам? Он не растягивается при купании (вообще можно в нем купаться).

велосипед для ребенка 1,5г.

Девочки, посоветуйте, какой выбрать. А то чижик-пыжик не внушает доверия. Как в управлении (ручка удобная для мамы), подставка для ног есть ли.Напишите свои марки, а я еще в инете отзывы почитаю. Заранее спасибки

ах, было время......

НОСТАЛЬГИЯ. Если вы были ребёнком 60-х, 70-х, 80-х, оглядываясь назад, трудно поверить, как мы выжили. В детстве мы ездили на машинах без ремней и подушек безопасности. Наши кроватки были раскрашены яркими красками с высоким содержанием свинца. Двери часто не запирались, шкафы не закрывались никогда. Мы пили воду из колонки за углом, а не из пластиковых бутылок. Никому не приходило в голову кататься на велосипеде в шлемах. Мы уходили из дома утром и возвращались поздно вечером, когда зажи

прививка АКДС и таб.ФЕНКАРОЛ

Моей знакомой врач педиатр посоветовал таб.ФЕНКАРОЛ. таб 1/4 утром и вечером за 3 дня до и 3 дня после прививки. ПОМОГАЕТ СНИЗИТЬ ТЕМПЕРАТУРУ И ПЕРЕНЕСТИ ХОРОШО ПРИВИВКУ АКДС. Так ли это.девочки кто слышал такой способ.

младенец "хрюкает"

девочки, подскажите. не знаю что и делать. малышка 1,5 мес. "хрюкает". носик прочищаю,но слышно как сопельки там внутри в горле. Купили капли салин. Но что-то результата сильного не вижу. Может грушей попробовать высосать? Как быть?

стирка детской одежды при атопическом дерматите

атопический дерматит у ребенка соседского (2,5 года). Стирают порошком "Ушастый нянь". Слышали,что аллергия может быть и от порошка. Девочки, кто сталкивался с этой проблемой,чем стирали. Какие отзывы о порошке?
×
×
  • Создать...