Перейти к публикации
  • записи
    144
  • комментариев
    1 180
  • просмотров
    268 355

кухонный комбайн. какой выбрать.


мама шмакодявки ждет //

1 098 просмотров

Девочки, посоветуйте. мама захотела комбайн кухонный-чтобы тер картошку под драники, резать овощи, молоть приправы, кофе. Мешалка в комбайне  не нужна,соовыжималка не нужна.  Подскажите модели наиболее удачные. у кого какой и довольны ли?

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

у меня мулинекс одажио.там все есть,купила года 3 назадпотому что советовали эту фирму,довольна.Потом мама такой же купила себе.

Ссылка на комментарий

У меня комбайн Braun. Качество хорошее - там есть ВСЁ, и рубилка,и мешалка,и соковыжималка. Работает уже три года,ттт,исправно.

Ссылка на комментарий

У меня philips, довольна. Там блендер, хорошая мясорубка, которая снимается и на ее место ставится комбаин разными насадками (для нарезки, драников, теста и что-то еще). У меня уже лет 5 и у мамы моей. Ничего не ломалось, рекомендую!

Ссылка на комментарий

У меня есть мулинекс, стоит без дела, я им не пользуюсь. Мне его заменил блендер, и места мало занимает, и всегда легко собрать и помыть.

Ссылка на комментарий

У меня Браун. Хороший, но не хватает мясорубки (рубилка не то)и сейчас есть новомодные которые режут овощи на кубики - это уже прогресс. Именно такой я хотела бы. а вообще и по дизайну и по функциональности лучшие - Кенвуд и Бош

Ссылка на комментарий

У меня мулинекс. Соблазнилась на его размер. Малюсенький, а делает всё что надо. Летом 5 лет будет. В принципе довольна, но пластмасса в ведёрке не нравится((

Ссылка на комментарий

у меня тефаль, там есть все! но! теперь жалею, что купила. считаю рациональней купить мясорубку с насадкой-терка.у подруги видела, понравилось. тк мыть здесь надо будет только эти маленькие насадки. места занимает мало, тк насадок всего 2, у моего сейчас отдельный шкафчик с кууучей насадок, прям бесит! они все вываливаются.... а для измельения и смешивания нужен ручной блендер погружной с парой чашек.
это реально удобней! а с комбаином надо потом мыть кучу вего и хранить все это добро! а комбаином почти не пользуюсь, тк использую блендер

Ссылка на комментарий

У меня Филипс!Я очень довольна!!!Одну из прелестей комбайна я ощутила, когда солила капусту...в ручную шинковать,застрелится легче, а на комбайне быстро!!!!К тому блендер, тоже очень полезная вещь!!!Единственное нет соковыжималки...Позже увидела такие модели...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...