Перейти к публикации

nataliv4ya

  • записей
    37
  • комментариев
    328
  • просмотра
    39 344

РодДомики Москвы , кому знакомы № 25,7,3,4,2


nataliv4ya

556 просмотров

Девочки из Москвы, посаветуйте... если кто знает роддома севастопольского р-на, Г.отправляет заранее, за 10 дней до родов, на сле.недельки мне в роддом, по моему району только Роддома № 25, 3, 4, 7 и предложили еще 2-ой, Я прочитала комментарии в интернете 2-го роддома, и там сплошная зараза стефелакока (комменты свежие, 2010 год) А мой Г. сказала что 2-ой роддом очень хороший, я теперь в сомнениях, хотелось бы вообще в роддом на Севастопольский"центр планирования",(тоже районный) но туда сложно попасть.

Спасибо!

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Эти все роддома моего р-на. В 3 мне ребенка почти инвалидом сделали. В 4 я рожала давно воспоминания обалденные, но сейчас говорят испортился. В 7 рожала младшенькую, но по договоренности с врачом обсервационного отделения, там врачи лучше, да и родовых палат две и акушерку быстрее дозовешься, но педиатрию поубивала бы всех. Моей малышке было меньше суток, когда ей пупок срезали и еще эти гады ей его не обработали и не забинтовали. Снимаю памперс, а у нее пупок к нему кровью прилип. Я там так на них орала, но что толку, золотистый стафилакок уже занесли. На Севастопольском тоже не рекомендую, там деньги очень любят. Короче 25 самый лучший, у меня там подруга КС делали, так она в восторге от роддома и персонала.Этот роддом еще 18 лет назад лучшим считался.

Ссылка на это сообщение

таточка08
Спасибо, много чего полезного для меня, да и для других...

Ссылка на это сообщение

Почему то тебе ещё 10-ый не предложили, но может и к лучшему. Я в нём рожала м. Каховская. ул. Азовская. Бытовые условия не очень, но ребёнка буквально с того света вытащили. Очень много хорошего о 4-м роддоме слышала. Там подруга рожала, до сих пор пребывает от него в воссторге. И 7-й тоже ничего. Там детская реанимация есть и врачи очень хорошие профи. Лёгких родов тебе.

Ссылка на это сообщение

Людок |
10 предложили, забыла его указать...,
мне многие про 4-ый роддом говорили, хвалят его.

Ссылка на это сообщение

Я в 10 рожала,очень счастлива,что попала туда.Да,не спорю,что условия не очень,требуется ремонт,но зато отношение-сказка.У меня была акушерка Кучер фамилия-золото,приняла моего слоненка быстро и профессионально.Если бы не переехали в другой город,то второго пошла рожать туда!

Ссылка на это сообщение

А в 4 очень деньги любят,там без переодических вливаний в карман врачам и акушеркам отношение к тебе будет свинское.Когда то давно 4 был прекрасным роддомом,но сейчас....

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...