Перейти к публикации

Kat12345//

  • записей
    27
  • комментариев
    207
  • просмотров
    36 458

Девчата! Чем закончился "Попытка Веры"??? Помогите


Kat12345//

8 659 просмотров

Девочки! Дорогие! Вчера не досмотрела последние 5 минут сериала!! Муж отвлёк ))) Чем закончился??? Умру, если не узнаю!!!!! )))

Когда Вера и Сергей собрали одеяло и вышли из спальнги, что дальше??? Она сказала ему про Б? Они остались вместе? А Люба???

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

все супер, не переживай.
Они вместе. Люба с ними, Вера родила дочку и ждет еще одного малыша.
Закончилось тем, как они идут все по парку, улыбаются и очень счастливы.

Ссылка на это сообщение

Это Вера родила?? Меня тоже муж отвлек, не очень поняла, где они третьего ребенка достали:)

Ссылка на это сообщение

Остались вместе, просто счастливые, а Люба в последние минуты фильма подбежала к Вере с веселым криком: "МАМА".

Ссылка на это сообщение

_tatochka_* , это не Вера родила, Это Майя Надина, когда Вера в операционной с мужем разговаривала, он ей сказал, главное Майю вернуть к семи.

Ссылка на это сообщение

вот блин, и я походу отвлеклась на собаку свою. Прохлопала ушами. Главное что хеппи енд))))

Ссылка на это сообщение

ойй. Спасибочки!!! а то переживала, что она всё-таки к тому Олегу вернётся! СПАСИБО, ДЕВЧАТА ВСЕМ!!!!!

Ссылка на это сообщение

а мне муж вообще посмотреть не дал, последнее что увидела как верин бывший( имя его как назло забыла) переспал с какой то девкой а потом его надя попросила уйти от нее. то есть самое начало а что там дальше незнаю...

Ссылка на это сообщение

Пожалуйста расскажите полностью вчерашнюю серию, муж не дал посмотреть!!!!

Ссылка на это сообщение

а у нас вчера другую серию показывали - третью!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки. Бывший муж Веры развелся со своей женой. Начал гулять с девками. А Вера на работе случайно почувствовала себя плохо. Начала делать тесты, а они все положительные. Потом когда делали УЗИ, ей сказали, что у нее уже 12-14 неделек. (то есть она забеременела как раз когда страсть с бывшим случилась случайная). Она сначала переживала. Видимо в расстерянности была - Олег или бывший.. Потом Олегу все рассказала и собрала вещи (только он ее отговаривал, говорил, что все равно сделает ее счастливой, что ей нужно остаться, т.к. уже едут дорогие гости на свадьбу - а отменять некрасиво и т.д.) Позвонил бывший и попросился жить в ее квартиру, ведь она там не живет. Потом они у нее на квартире немного поссорились. Она решила забрать матрац с кокосовой стружкой. Он помог донести до машина - открывает багажник, а там ее вещи... дальше показали, что они вместе. У Веры огромное пузо. Люба с ними, а у него на руках, я так поняла, дочь от второй жены.

Ссылка на это сообщение

ой! :-(((( а у нас последняя серия только будет -сегодня. А чё же она бросила того своего нового мужика?!?!?! Ведь муж её -урод! %-(((( или там что-то прям такое случится,что новый чувак себя плохо поведёт!? Очень надеюсь! Иначе жалко его :-(

Ссылка на это сообщение

Нет. Новый чувак нормальный. Намного лучше первого мужа. Но с первым мужем она уже так давно была. И мечтали они об одном. Все вообщем хорощшо сложилось. Муж и жена - одна сатона. Так что так и должно было случиться. Мой тоже не идеальный, но я его ни за что не променяю, даже на самогт идеального мужчину в мире. Так что все случилось как надо. Мне даже немного жаль его было. Он хоть и сам во многом виноват, но как человек он был намного несчастнее Веры.А Вера сильная женщина.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...