Перейти к публикации

Kat12345//

  • записей
    27
  • комментариев
    207
  • просмотра
    36 453

ТТ и БТ


Kat12345//

1 092 просмотра

Всем здрассьте! Очень интересно мне стало. мерю БТ и ТТ утром. Ну БТ как положено - не вставая, не двигаясь, одним и тем же градусником. Потом встаю, сбрасываю градусник (мою  его:))) так что ничего такого не подумайте) и мерю ТТ.

8 ДЦ - БТ 36,9 ТТ 36 (вечером ТТ 36,2)

9 ДЦ - БТ 36,8 ТТ 36,2 ...

Нигде в нете ничего не могу найти про такую ТТ. Чувствую себя прекрасно, нет никакого недомогания. Темпа всегда раньше (до планирования) была 36,6... 36,7. т.е. всё как у нормального человека.

Прошлый цикл пила Диане-35. Может ли высокая БТ в 1 фазе быть от остатка КОК? и как объяснить низкую ТТ??

Гормоны (сдавала в августе) все в норме. В октябре-ноябре было воспаление Я(увеличенные, болезненные, кисты фолликулярные (ЖТ)).

Никакие лекарства не принимаю. Сейчас (ттт) ничего не болит.

Вчера на форуме какого-то мед. сайта одна девушка писала, что у неё ТТ 36,2, а БТ 36,7, и врач ей написал ответ - что такого не может быть, сильно большая разница температур и она типа ошиблась в измерениях....

так что я в раздрае.... помогите советом... может, у кого такое было? 

3 комментария


Рекомендованные комментарии

Не парьтесь по этому поводу. Я как-то ради эксперимента попробовала измерить ТТ под обеими подмышками, сначала под одной, потом под другой, так разница получилась чето в районе 0,5-0,7град. (точно не помню, но помню, что сиииильно разные получились ТТ). Так что после этого я уже ничему не удивляюсь.

Ссылка на комментарий

Да просто раньше ты ТТ вряд ли мерила с утра после пробуждения. Я тоже не подозревала, что у меня ТТ может быть 36,3. Т.к. к вечеру она у меня частенько 37, независимо от фазы

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...