Перейти к публикации

Марушка

  • записи
    23
  • комментариев
    406
  • просмотров
    85 067

Посоветуйте!!!!!!


Марушка

634 просмотра

ДЕВОЧКИИИИИИИИИИ! Знаю -запарила всех тут уже своими санатория! Но подскажите! меня колбасит -мнение меняется сто раз на дню! вчера ещё выбирала, но выбрала.Ладно!Уже заказали путёвки,но ещё не оплатили. А теперь решила посмотреть -кто ездил в санатори на грязи,минералку и радоновые ванны - и кого в итоге был результат после этого! Ну так вот -у одной,может быть.И ВСЁ!с тем же успехом можно нас всех в сугроб посадить на пол часика и после этого одна точно так же заБ. %-(((

Я всё понимаю -полезно,общеукрепляюще и т.д. и т.п. Но если бы я только сейчас начала этим вопросом заниматься! Но ведь НЕТ! Я уже больше не могу такими абстрактными методами пользоваться :-(((( Ведь это опять же ВРЕМЯ и ДЕНЬГИ! может проще и правда пойти на ЭКО сразу! Чем ехать в санатори, потом ещё чего-то ждать, а потом всё равно идти на ЭКО! :-(((((( 

Короче,мне уже хочется КОНКРЕТНЫХ методов, КОНКРЕТНЫХ гарантий!Пусть всего 35%,но хоть так!  санатории не дают никаких гарантий, да я и не жду, понимаю всё. Нет такой грязи,что намазался и залетел сразу! 

Может и правда не тратить время и деньги!??!?!?

Вы сейчас посмотрите мой профиль-скажете,что мало данных и т.д. -просто я всё удалила. Я планирую уже 18 цикл! Мы с мужем в принципе "годны" оба.Ну не всё идеально, но и не плохо. Надоело всё! Да,хочу чтобы натурально всё было!Но мало ли чего я ещё хочу!Хочу,конечно,чтобы не через сто лет, а сразу.Много ещё чего хочу.Но надоело уже!

Как быть?Может ну нафиг эти санатории и потратить свой отпуск на ЭКО? %-(((( 

Девочки! Вот если трезво рассуждать! Что скажете? 

19 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ну ты же сама отвечаешь на свой вопрос, что хочешь, чтобы было все "натурально". Тем более все заказанно и оплаченно, да и от санатория хуже не будет!!! Польза для вас обоих!!! Что тут размышлять? Езжай и не о чем недумай!!!! Хорошо отдохнуть!

Ссылка на это сообщение

Было бы отлично сделать ЭКО, а потом поехать в санаторий. Ну это, если на все деньги есть. А если нет, то тогда лучше в санаторий.

Ссылка на это сообщение

я бы сделала ЭКО...тем более, что оба здоровы...

Ссылка на это сообщение

однозначно санаторий! смените обстановку, отдохнете. и все получится.

Ссылка на это сообщение

Я дочерью забеременела через год после свадьбы. Может у тебя всё получится естественно, и пока стоит подождать с ЭКО. А санаторий-это даже очень хорошо. У нас больница санаторного типа, там есть гинекология и очень хорошие результаты после лечения (ФТЛ, грязелечение, ванны, лек. препараты). Так что любом санатории лечение оказывает положительное действие на организм. Нужно отдохнуть и полечиться. Удачи!

Ссылка на это сообщение

вы загоняете себя в угол, у вас сейчас по паре счетчиков в глазах -время...тик...время...тик....время...тик.Необходимо успокоится. Стрессы никому на пользу не были. После санатория будете ждать чуда а если оно не случится еще больше расстроетесь, что столько надежд на это было положено...Конкретных гарантий никто не дает, и ЭКО в том числе. И еще как многие уже писали здесь на сайте - все идет от головы (отпустите мысли о беременности в свободный полет, увлекитесь чем нибудь и не ждите каждую минуту беременность).

Ссылка на это сообщение

спасибо, девочки. Я просто уже схожу с ума -как и написала ранее -решения мои постоянно меняются.Умом понимаю,что ЭКО можно сделать и потом, но просто так уже достали эти ожидания,надежды и всё зря!!!! Уже хочется сделать шаг К МЕЧТЕ, а не очередную абстракцию...

Додоня, ещё не оплачено.Но завтра надо будет уже.

Ссылка на это сообщение

Санаторий конечно! И даже если все ровно придется патом делать ЭКО, Вам же реально отдых нужен(маральный даже в большей степени)! Согласна с Loki - Конкретных гарантий никто не дает, и ЭКО в том числе. А оздоровление всем нам нужно! Удачи вам и толко самых пазитивных эмоций! Пусть все получится!

Ссылка на это сообщение

Loki, да -именно тик-и-так. И ещё "НАДОЕЛО!"
а отвлекаться -это мы запросто!Только не помогает.За время сколько планируем я уже так наотвлекалась! Мы сделали три ремонта -в своей квартире, к квартире одних родителей, других родителей. Мы ездили отдыхать кучу раз в "сложные" поездки -сложные-потому что многое надо было планировать и продумывать -оооочень отвлекает! Я уволилась с работы.Посидела дома.Пообщалась с друзьями.Я нашла другую работу.Прошла там "адаптационный период новичка"-что тоже занимает мозги. Ну что -разве не похоже,что отвлекаюсь!? просто уже всё -края показались :-(

Ссылка на это сообщение

Мне кажется лучше санаторий)Ты вот пишешь-"Я планирую уже 18 цикл!" А я вот например планирую всего навсего 12 лет)) И не нервничаю так)От нервов здоровье точно не прибавляется(( И есть такая поговорка -много хочешь...Так что можно и на Эко конечно, если Бог даст)

Ссылка на это сообщение

Я после твоего предыдущего блога тоже задумалась о санатории. Однозначно нужно отдохнуть. Чего на эко делать так рано? Это ведь не билетик купить. И последствия бывают. Однозначно санаторий, но только обязательно успокоиться. Ты не жди от него детей. дь одыхать, получать удовольствие, подлечиться. Вот увидишь если даже сразу не забеременеешь, то обязательно все твои репродуктивные показатели улучшатся, то тоже поспособствует зачатию.
Итак:
1) Успокоиться и не ждать результата от санатория. (Он тебеничего не должен)
2) Пара новых аксессуаров,комплект нового нижнего белья, ну и вся чепуха, которая помогает чувстввать себя желанной. И вперед-в путешествие.
Бог в помощь.

Ссылка на это сообщение

ямамка, спасибо! :-))))))))) Давай тоже -собирай чемоданы! ;-)))

Ссылка на это сообщение

Ага, я пока тока в мыслях))). Какой выбрала? Мне девочка оч. советует "Лабу" г. Лабинск.

Ссылка на это сообщение

я в Пятигорск собралась в сан."Родник" :-) Но пока ещё не заплачено -рано говорить "ГОП" :-) завтра этим заниматься буду.

Ссылка на это сообщение

Подскажешь, сколько стоит номер, лечение? В общем, сколько будет стоит, если поедешь с мужем, но лечиться только ты?

Ссылка на это сообщение

Марушка, а напиши мне тоже (в личку) сколько стоит лечение и куда именно ты поедешь, а? Я может тоже скоро соберусь. Пожалуйста...

Ссылка на это сообщение

Совет?Успокоиться!!!Купить путевки и еще раз успокоиться.Что толку носиться и кричать:у меня 18 цикл! а у меня 20-Й!:) а есть много девочек у которых циклы и 25 и 30 . и что теперь?. это не поможет.
Санаторий тоже не факт что поможет. и ЭКО не дает 100% гарантии.и даже 50%.Вы сами говорите что хотите чтобы всё естественно было. А ЭКО естественно? Там такой гормональнный стресс для организма, мама не горюй и гарантий что ты забеременеешь никаких не дает а денег угрохаешь немеренно. и что потом опять собирать деньги? а это опять время. успокойся , собирай чемоданы и езжай отдыхать.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...