Перейти к публикации

Vika20

  • запись
    21
  • комментариев
    198
  • просмотров
    220 129

Регулон и беременность.


Vika20

14 099 просмотров

Мне врачь назначила пить регулон для того что б гормоны поправить, и я вот думаю возможна ли сразу забеременить при отмена ОК Регулон? я прочитала что он тормозит овуляцию. Вот боюсь не сильно ли он на меня повлияет.

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мне вообще он не подошел, была ТТ 37,1 на фоне приема, правда пила после чистки, а не для поправки гормонов.

Ссылка на это сообщение

В том то и есть контрацептивный эффект ОК, что они тормозят О.
А на фоне приема ОК БТ и должна быть на уровне 37

Ссылка на это сообщение

rodonchik я тоже вот начинаю пить после чистки, почистили меня 24 февраля срок Б 7-8 недель. Вот теперь решила попить ОК привести в порядок гормоны, а ты что делала для того что б удачно забеременеть после чистки?

Ссылка на это сообщение

Я вот тож после чистки регулон пила 2мес,все норм!вот решила не пить,посмотрю буде ли о!а Б можно только летом!

Ссылка на это сообщение

я пила регулон несколько лет(лет 7-8 с одним перерывом), сейчас уже полгода не могу забеременеть, овуляции не было 4 месяца, на узи сказали что произошли поликистозные изменения, но все поправимо, сейчас вот на дюфе сижу....нельзя было пить таблетки без перерыва, и менструации у меня стали скудные, ежедневки хватало, только через полгода после отмены чуть получше стало...стачало пила всякую гадость чтобы не забеременеть, сейчас пью гадость чтобы заьеременеть, вот так.

Ссылка на это сообщение

ну не факт что сразу после отмены ОК ты заБ, не так быстро, организм привык лениться, так что дай ему время на воссставновление, может не в этом, может в след.цикле и заБ

Ссылка на это сообщение

Олечка 84 Спасибо будим стараться, главное чтоб ЗБ небыло.

Ссылка на это сообщение

Блин-блинский мне врач посоветовала пить Регулон в течении 6 месяцев, после выкидыша. Я в раздумьях, пить или не пить....
В интернете о нем не особо хорошие отзывы...

Ссылка на это сообщение

Пила регулон 3 цикла перед стимуляцией овуляции, на нём яичники отдыхают и насыщаются всеми нужными гормонами. После отмены регулона анализы стали намного лучше, а пере этим пила боровую матку (сама себе назначила) сбила все гормоны резко упал ЛГ,ФСГ был очень низкий эстрадиол. В этом цикле сдала все анализы на гормоны всё в норме только беременеть осталось.

Ссылка на это сообщение

девочки мне врач тоже сказала попить регулон месяца 3 и фольку, сказала что регулон нормализует уровень гормонов, а после отмены как бы происходит всплеск гормонов-беременей нехочу.Это возможно?

Ссылка на это сообщение

Я пропила регулон 2 цикла для нормализации гормонов, но не помогло. На отмене эндометрий стал 0,3мм, хотя до этого было все намного лучше. Сейчас пью фемостон, гормоны начали восстанавливаться потихоньку.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...