Перейти к публикации

Марушка

  • записи
    23
  • комментариев
    406
  • просмотров
    85 067

санаторий на кавказе от наших проблем-посоветуйте!


Марушка

6 097 просмотров

Я писала ранее:

Девчонки! Хотим с мужем подлечиться в каком-нибудь санатории КавказскихМинВод. Выбираем. Профиль нужен,конечно, -гинекология и урология. Кто-нибудь может что-то посоветовать? Если сами не были,то, может, кто из знакомых рассказывал? :-)

 

А теперь вот выбираю между Родником и санаторием им.Кирова ...что скажите? Вообще-смотрим фотки,читаем отзывы -ужасаемся совку. Мы,конечно, другого и не ждали,но один вопрос всё-таки волнует -а не сойдём ли мы с ума там за 2-3 недели!? мы вообще отдыхаем всегда активно,на месте не сидится нам, а тут только гроты всякие им.Лермонтова, скамейки,им Лермонтова и горки им.Лермонтова %-)))) Кто был -расскажите -чем занимались целыми днями!? Или после всех процедур времени не остаётся свободного? 

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Не знаю как санатории Кавказских минвод,но я сама ездила этим летом в санаторий Бакирово(республика татарстан)- у меня была непроходимость маточных труб. Проходимость восстановили:-) Там свои лечебные грязи, мацеста и сероводородные минеральные воды. Там очень много супружеских пар приезжает,этот санатории специализируется на лечении от бесплодия. Да и вообще любой санаторий это классно!!!!! Езжайте обязательно куда-нибудь. А еще я очень хорошие отзывы слышала о санатории Саки-специализируется на гинекологии и урологии.

Ссылка на это сообщение

Я прошлым летом была в санатории Родник в Пятигорске. Они тоже специализируются в том числе по женскому бесплодию. Для лечения применяются радоновые ванны и гинекологические орошения, гинекологический массаж, лечебная грязь. Мне там очень понравилось, я прошла курс гирудотерапии. На все Божья воля,не время, значит, было для зачатия. Думаю, что какой-то положительный эффект был. В санатории впервые за год была овуляция.

Ссылка на это сообщение

очень хороший санаторий г.ейск краснадарский край он чисто по гиникологии мне очень помог дочь растет

Ссылка на это сообщение

Очень хороший санаторий в Крыму в Саках. Специализация - бесплодие. Отзывы очень хорошие.

Ссылка на это сообщение

в Лабинске Краснодарского края есть санаторий "Лаба"...очень хорошая и сильная вода, все едут с бесплодием и спектр процедур и урологических и гинекологических большой...если заинтересует кого помогу с путевками, адресами, телефонами...пишите, девочки в личку

Ссылка на это сообщение

Мы были в Нальчике в санатории, оттуда привезли мальчика ;-)
Я делала свечи с тамбуканской грязью и по возвращении, моя Г сказала, что это очень даже способствовало

Ссылка на это сообщение

спасибо,девчонки ОГРОМНОЕ!Ща буду всё изучать и выбирать :-))))

Ссылка на это сообщение

Была на украине в г. Саки "Военный санаторий Пирогова" Высокий уровень врачей. Очень важно дешевле чем в кисловодске в 2 раза. И все процедуры сразу уже оплачены. Дополнительно ни чего не оплачиваешь! Все дополнительные обследования тоже бесплатно. Но надо ехать не мешьше 14 дней. Основа лечения водные процедуры и грязи.

Ссылка на это сообщение

Я ездила в санаторий "Родник" в Пятигорске в августе 2009, делала гинекологические орошения концентрированным радоном и радоновые ванны, плюс врач-гинеколог мне делала тампоны после орошения. Грязи и грязевое лечние можно не всем, это должен решать гинеколог, оно противопоказоно при миомах и еще при чем-то. Тамбуканская грязь и в Пятигорске есть, но читай выше.
И вообще-то в процессе любого бальнеологического лечения(грязи, воды) запрещены ПА, врач сразу об этом предупредила.....
Если надо, напишите в личку, напишу координаты, у кого выкупала путевку в Пятигорске.

Ссылка на это сообщение

правда и тот что посоветовала solntce мне тоже нравится,т.к. НА МОРЕЕЕЕЕЕЕ! :-(((( даже не знаю!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...