Перейти к публикации

Жужичка

  • записи
    22
  • комментариев
    388
  • просмотра
    99 363

Дюфастон и ранние сроки беременности


Жужичка

728 просмотров

Была у Г. Она прописала мне Дюфастон по 1 таблетке 1 раз в день. Сказал, для подпитки плодного яичка. Беременность очень олгожданная и желанная, да в добавок это просто Чудо для нас с мужем и наших семей. Вот по этому для перестаховки Г. назначала мне Дюфик, хотя гармоны у меня в норме, БТешка идеальная и чувствую себя хорошо. Еще Г. для перестараховки запретила секс.

Девочки, кому-нибудь так назначали Дюфастон? не повредит ли это малышу и мне?

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

мне назначили еще до положительного теста, т.к. Прогестерон вроде бы и был в норме, но не на высоте и ЖТ небольшого размера было. А в 6 нель вообще падать стал Прогик и еще увеличили на 100 утрика. Так что пей, не помешает. У многих, кстати, уже во время Б падает. Я когда в больничке лежала, так несколько девчушек на ранних сроках из-за этого попали в больничку с угрозой.

Ссылка на это сообщение

Привет!!! Мне тоже врачь назначила Дюфастон для перестраховки,и сказала что может до 16 недели пить будем.Он полезен для поддержки ляльки)))))

Ссылка на это сообщение

Пей не бойся,1 таблетка не такая уж большая доза,некоторые глотают и по 2 и 3 таблетки,я тоже сейчас пью по 1 таблетки!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...