Перейти к публикации

Altnell @ Bambino @

  • записей
    158
  • комментариев
    2 339
  • просмотра
    366 854

призрак призрака?????


Altnell @ Bambino @

2 767 просмотров

девочки, я, наверное, сошла с ума... темпа опустилась, график кошмарный, болела, жду новый цикл. купила дешевейший тест, и придумала себе вторую полоску!!! может, 1 % из 100, что она там видна, но я вижу, под углом, прищурившись, на одной ноге и тп))) я знаю, что 99% это фигня! тест Бишур (но даже такого не видела), в общем, обманусь если - ну и пусть.. зачем пишу? не знаю!!! Господи, ну почихайте что ли!!!!!!!!! писи - пока писала, она потерялась, потом покрутила, снова нашла. в общем, просто пожелайте удачи, а вдруг?!!!!

27 комментариев


Рекомендованные комментарии



Я сегодня тоже нашла на тесте призрак призрака!))) Жалею удачи!

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, я тоже хотела создать подобный блог. Вот сижу смотрю на свой однополостный тест, но воспаленное воображение рисует тень призрачного призрака, потом на свой сумашедший график и даже не знаю какие эмоции меня переполняют. Вот эта неопределенность меня убивает.

((((((((((((

Altnell Nataly2212 девочки удачи вам и //!!!!!!!@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Знаешь, ты не одна такая, я на всех тестах всегда нахожу вторую, даже есть он чистый.))) даже сегодня, увидела призрак призрака, но он есть, даже муж сказал что тоже видит. сама в душе надеюсь-бт радует, а так все признаки ПМС((( Так что удачи нам)

Ссылка на это сообщение

удачи и АААААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

ой, девочки, у нас сегодня с вами прямо пруха!!!!! давайте кулачки вместе. я тоже, как дура, сижу за столом и смотрю, ищу глазами, порой теряю ее!!! надо идти ужин готовить, а я сижу тут....а какие у вас тесты???

Ссылка на это сообщение

really, у тебя хороший график!!!!
Sivik86, у меня GVC (живот ноет) уже третий день. может, не ПМС???

Ссылка на это сообщение

у меня эви.
Сегодня звонила в справочную аптек, спрашива где можно приобрести тесты чувстю 10 ед, а они знать о таких не знают( говорят есть просто тесты на б, на О.
Девочки кто знает названия и производителей тестов на 10 напишите, поищу в нете

Ссылка на это сообщение

really - ББ тест на 10!!! слушай, я однажды прямо в аптеке пыталась спросить про чу-ть. они вообще не представляли, ЧТО это!!! а у тебя полосочка видна или ты так думаешь???)_)

Ссылка на это сообщение

Altnell да нет никакой полоски, я же говорю это мое воображение ее рисует, причем абсолютно в разных местах.)))
А у ББ теста производитель кто? И еще слышала о Ультра вроде называется, так?

Ссылка на это сообщение

не знаю, кто производитель, но там чу-ть 10!! стоит порядка 85 р.!!! удачи нам!!!! у меня полоска на одном месте!!! хотя мб и реагент!

Ссылка на это сообщение

Желаю, что бы это было ОНО!!!! АААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!! Я тоже на своем первом тесте еле-еле рассмотрела 2-ую полоску, думала меня глючит =)))

Ссылка на это сообщение

госпади, девочки, положила сейчас тест под лампу, но одну половину в тень, полоска вообще офигительная!!!!!!!! плохо, что БИшур(((

Ссылка на это сообщение

Да,я видела твою темпу,правда низковатая. Тогда подожди если М не придут тогда сделай.Удачки.

Ссылка на это сообщение

А мне Бишур на днях показал очень видимую полоску и дочке моей 14-ти лет тоже,а вот мужу сооовсем слабенькую.Это я решила испытать эти тесты,так как наслышана о них.Конечно я тебе желаю,чтобы ты была Беременна!!!Скорейшего запузачивания тебе!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...