Перейти к публикации

Altnell @ Bambino @

  • записей
    158
  • комментариев
    2 339
  • просмотров
    366 856

Я большая!!!!


Altnell @ Bambino @

1 219 просмотров

Я уже большая, мне всё можно и даже ребеночка... я закончила университет, работаю, у меня есть муж и кошка:) я большая... я готовлю вкусные ужины, прекрасно создаю уют, многое умею... в взрослая...

муж на кухне... так, что бы натворить? - думает большая. И тут же, за пару секунд приходит идея - и большая несется в шкаф - да, да! прямиком в коридор и забирается в шкаф - усаживается поудобней и ждет и всё внутри хохочет, когда милый рыщет по квартире любимую и большую жену! находит - и смеются до коликов. а потом - поиграй со мной? - как, в бычка? - давай в бычка! милый встает на карачки, а большая залезает верхом ииии... понеслось! (цель игры: бычок должен скинуть наездника, тот - удержаться). ой, как весело, опять писаюсь прямо на бычка!!! всё. наездник слезает и превращается в большую, снова надо заняться уборкой!.. а вы большие?..Святой 

22 комментария


Рекомендованные комментарии

Это здорово!))) Столько в жизни проблем, негатива, а это способ, так сказать забыться))) И когда у вас появится малыш, ему будет очень весело с такими родителями))

Ссылка на это сообщение

Я тож в шкаф прячусь,а еще когда с работы мужа жду,слышу как дверь открывает притворяюсь спящей,он подходит нежно поцеловать,а я вскакиваю БУ!он пугается)))
да,я большая!

Ссылка на это сообщение

самые лучшие отношения характеризует умение искренне становится детьми друг перед другом, это я в какой то книге по психологии вычитала

Ссылка на это сообщение

AlmaLodaka, я улыбнулась! супер с Бу, я так делаю. когда он с кухни идет, а свет выключен, я тоже так на него - Бу!!! бывает спрячусь сбоку кровати, а попа торчит!!! он идет и ищет, а я блин верю!!! что не видно меня!!!!

Ссылка на это сообщение

а у нас с мужем все только так, по детски, он иногда когда в постель ныряет такой "уааа-уааааааа" (имитирует маленького ребеночка), ну короче, даже в сексе сюси-пуси. меня это уже если честно раздражает, мы вместе 3 года и я чувствую себя мамой, сестрой, подружкой, пацаном но не женой...
вот и даже так бывает. хотя дурачимся мы оба, остановиться не можем, но мне это не нравится (когда этой дурости чуток - ок, а когда все наше совместно проведенное время - дурачение, драки, баловство, бой подушками, догонялки по квартире, обливания водой и все такое... я не хочу дурачиться а он лезет на рожон, и пошло поехало, я его луплю или гоняюсь за ним с еще большей дурью...)

Ссылка на это сообщение

у моего бы инфаркт схватил,если б я в шкаф спряталась))) Подумал бы,что с балкона прыгнула)))))

Ссылка на это сообщение

ага, он весит в 3 раза больше меня)))
вот и бесимся, а сейчас так говорю ему - алё, оосторожней, а то он и за ногу и за руку и все такое....
детский сад) иногда прикольно, а иногда реву ему в плечо, ну паааачемууууу у нас такие дебильные отношенияяяяя??? уууу!!! а он - ну да, ну давай будем себя тормозить, да?
и через 5 минут я от него уже бегу в ванную, а в меня при этом летит тапок или трусы...
семейка адамсов... если ребятенок пойдет в него (а в детстве свекровь рассказывала про него ТАКОЕ - бесился, на гвозде где-то ребром зацепился на заборе и висел так, на сестру кипяток вылил, дом поджег, утят "мыл" - утопил...), то Боже помоги....

Ссылка на это сообщение

как по мне - лучше пусть утят топит, нежели дом поджигает, сестру кипятком обливает и на гвозде на заборе висит)))
свекровь говорит - подошла, сняла его оттуда, поставила на пол, он на меня посмотрел и убежал дальше беситься, будто ниче и не было.... а шрам до сих пор на спине есть.
вот такое у меня счастье)))
может я и за эту дурость детскую и дурачество его и люблю...

Ссылка на это сообщение

мы тоже постоянно прикалываемся и ржем, и трусами, и носками, и тапками кидаемся, щас еще оружие пострашнее добавилось - ипользованные памперсы :) мне тоже кажется, это самое лучшее, когда любящие люди вот так могут расслабиться друг с другом и дурачиться, не стесняясь. у нас еще и обзывалки-называлки всякие есть, если псторонние услышат, в ужас наверное придут, как можно так жену/мужа назвать, но мы не такие чопорные :)

Ссылка на это сообщение

памперсы? у, а это идея))) я наверное так и могу его от дурачества отучить - залепив использованный памперс ему в голову))) причем внутренней стороной)
феее))))))))))
сижу и ржу как только это себе представлю)))))
и иногда когда мои коллеги по работы слышат наш разговор, то перглядываются. мои фразы: вонючка!... потому что вонючка, ты мне не позвонил!.... сам козел!))) ну ладно, пока, целую)))

Ссылка на это сообщение

Я от мужа постоянно прячусь. Тока он у меня скучный - либо не обращает внимание, либо ругает - по настроению. Но я не сдаюсь:))

Ссылка на это сообщение

надо искоренять это все дело, он товарищ такой, что и матом разговаривает чересчур, ну и все это чересчур. какой пример мы будем подавать ребятенку? я за это переживаю, а ему пофигу, он и с ним наверное станет так беситься)))

Ссылка на это сообщение

мой муж любит от меня прятаться. прячется всегда так, что сразу понятно где он. я сразу иду в это место, а он смеется и очень удивляется, как я его нашла?
еще любим щекотать друг друга

Ссылка на это сообщение

я уже махнула рукой, что у нас тоже иногда неприличные слова прскальзывают. я себя успокаиваю тем, что это же мы не в ругани их используем, а так, междлу делом, можно даже сказать, ласково и любя :) мне муж запросто может сказать: "Сучка ты моя любимая еб...ая!" :) ну и я ему в том же духе отвечаю :) а доче хоть всего 3 месяца, но мы ее тоже в наши игры берем догонялки-щипалки-обзывалки,она вместе с нами закатывается :)

Ссылка на это сообщение

Прикольно! Посмеялась!
А мы однажды с мужем дурачились, немного успокоились, я иду из кухни в комнату и слышу, что он идет навстречу, спряталась за угол, затаилась, потом кааак прыгну с криком "уууу" (типа пугаю)). А муж в это же время затаился с другой стороны, чтобы меня напугать также.)) В общем, я оказалась проворнее, он не ожидал от меня такой подставы, аж подпрынул. ))) А я победила)))) Людям по 30 лет в этом году))) А бесимся, как дети))

Ссылка на это сообщение

Ой мы тож так бесимся) только муж в раз 10 больше меня, так все время или самолетиком крутит, или закинет на плечо и тащит куда нить, или вниз головой вешу-визжу) а бывает приедм с работы, и типа чет я сегодня такая(ой) агрессивный, дай защекочу-защипаю...и с рычанием нападаем...агрессия и правда улетучивается, заканчивается все смехом и визгом) А когда жили в общежитие, так соседки прибегали по началу меня выручать, думали что меня убивают, что если он меня ударит, то я уже не соберусь)...потом привыкли.

Ссылка на это сообщение

:)))) весело как!!! я думала, это не слишком нормально!!! оказывается, все пучком:)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...