Перейти к публикации

candy145

  • записей
    26
  • комментариев
    329
  • просмотров
    108 114

ИНТЕРЕСНО?! А вы ходили к бабкам?


candy145

6 198 просмотров

Девченки, столько историй про всякие заговоры на Б...а вы кто-нибудь ходил к бабкам? Кому-нибудь это помогло??? или наоборот?! Расскажите, интересно!

Давайте это обсудим?! :)))

53 комментария


Рекомендованные комментарии



Я не ходила, я вообще против всяких бабок))) А сестра моя регулярно их посещала...все все обещали. Сейчас у нее двое детишек, а кто помог (Бог,доктора или бабки) никто не знает)))

Ссылка на это сообщение

хм, интересно! А сестра, что говорит, кто помог? :))) А что сестре делали? ))) А я вот даже и не зню как к этому относится: положительно или отрицательно...

Ссылка на это сообщение

у нас в городе есть парень,он лечит,мы с мужем туда ходили,у него СГ не очень была,потом пересдали ,улучшилась,как он и говорил на 20% примерно!у меня врач спросила чем мужа подлечивала?сказала травками!

Ссылка на это сообщение

Если верить, то это, простите, не влияние "бабок" - а самовнушение.

Ссылка на это сообщение

Поддерживаю, очень интерессно. Сама подумываю пойти, а то уже и незнаю что попробовать, чтоб за Б. Моя подруга предлагает мне пойти к циганке(ее семья уже давно знают эту циганку)так вот одна пара
очень богатая) долго не могла иметь детей(они все перепробовати) и обратились к ней ,она им помогла,и после этого они забрали ее к себе жить и сейчас уже ждут второго ребеночка. Эта циганка очень болеет якобы из за того что помогает другим, но при всем этом она берет деньги за прием!А я чесно сказать к таким циганкам отношусь не очень. к бабкам еще куда не шло-ведь все равно это грех как не крути, ребенок богом дается!!!

Ссылка на это сообщение

У меня есть опыт общения с одной очень хорошей женщиной, когда я начала отчаиваться, что встречу нормального человека, за которого захочу выйти замуж (на протяжении 4 лет сплошные неудачи и разочарования), то поехала к ней, пожаловалась, что вот уже 27, а личная жизнь не складывается. Она лукаво улыбнулась и сказала: "Чуть-чуть потерпи, совсем немного осталось, будет тебе хороший человек". Я спросила: как я его встречу, она ответила: вас познакомят. И действительно, это было 2 декабря, а 6 января я познакомилась с будущим мужем, вернее, его сестра, с которой я училась на курсах, нас познакомила, через 7 месяцев я уже переехала к мужу на Север. Так что я верю в то, что есть люди, обладающие даром ясновидения, важно только не нарваться на шарлатанов.

Ссылка на это сообщение

Сестра сама толком не знает))) Паралельно ходила ко всем)))
Хотя сейчас по разговорам вроде как верит, что бабка помогла. А делала она им разные заговоры, травки они пили с мужем. Вообщем это личное дело каждого. Я не верю, и считаю это дело большим грехом

Ссылка на это сообщение

Я ходила к одной женщине,она сказала,что дети зависят от мужа,типа у него самооценка низкая,когда он поверит в себя,найдет то,что он искал,тогда будут дети.Пошла ко второй женщине,она сказала,что будут два пацана,один в этом году(2009)другой через 7 лет.Ходила в начале мая 2009г.Весь год я ждала с огромной надеждой,ВЕРИЛА до последнего.Но не судьба уже 2010г.

Ссылка на это сообщение

я тоже ходила к женщине и не раз! Она много чего говорила и многое сбывалось и у меня и у мужа. А вот, что касается ребёнка, пока не получается. И крупу мне заговаривала, надо было варить и кушать, уже всю съела год назад Б. пока не наступила.
В 2007 г.была у неё и она сказала, дети у тебя будут через 3-4 года не раньше... я так махнула на это рукой, подумала, что она рассказывает. у меня свадьба через месяц, а она мне 3-4 года...
Ну и вот 2010г наступил, деток нет, а эта фраза у меня в голове сидит...значит вот-вот моё счастье произойдет...

Ссылка на это сообщение

бабки...они тебе рассказать-то расскажут, а возьмут за это намного больше...вперёд! продавайте душу!

Ссылка на это сообщение

☜Чи♡Ли☞, а причем тут сразу продавайте душу?
Мы же просто обсуждаем эту тему, ведь есть люди, которым это реально помогло?!

Ох, так приятно, что начали писать, даже и не ожидала! :))))

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Хочу поделиться с вами своей позитивной историей))) - У меня на работе сотрудница, а у нее сестра очень долго не могла забеременеть вторым ребенком (1му 6 лет вроде, а ей прилично за 30), у нее больная щитовидная железа, гормоны шалят, съездила к бабке в деревню, которая не деньгами, а продуктами берет, та ей сказала, что у нее испуг на покойника (она потом вспомнила как в морг ходила...), заговор на селедку сделала, "2 месяца и всё! дело в шляпе" в июле нынешнего года рожать. Может попробовать также!? Только вот где найти такую поблизости.... Может кто знает в Самарско??? Отзовитесь!

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Хочу поделиться с вами своей позитивной историей))) - У меня на работе сотрудница, а у нее сестра очень долго не могла забеременеть вторым ребенком (1му 6 лет вроде, а ей прилично за 30), у нее больная щитовидная железа, гормоны шалят, съездила к бабке в деревню, которая не деньгами, а продуктами берет, та ей сказала, что у нее испуг на покойника (она потом вспомнила как в морг ходила...), заговор на селедку сделала, "2 месяца и всё! дело в шляпе" в июле нынешнего года рожать. Может попробовать также!? Только вот где найти такую поблизости.... Может кто знает в Самарской области??? Отзовитесь!

Ссылка на это сообщение

я слышала такое мнение, что бабки и гадалки могут помочь, наговорят и заговорят, что попросишь, но потом в другой сфере жизни будет что-то отнято.. несчастье с кем-то из близких, или еще что-то. и думаю, это верно.. ничего просто так не дается.. нельзя пойти к гадалке и выпросить ребенка, это не вещь, не предмет. единственное, может они могут сказать в чем проблема, это психология. но всякие заговоры, и наговоры.. побойтесь бога.

Ссылка на это сообщение

Девченочки..Надо определить для себя: Неужели вы бабкам доверяете и верите, больше чем Богу??? Что они могут сделать без его помощи??? Так может без посредников обойтись? И дешевле и без греха.

Ссылка на это сообщение

Я на стороне тех, кто против бабок.
Да, может они и помогают кому-то в чем-то, но расплата потом, как пишет Lubimaya, действительно есть... и цена достаточно высока (я не о деньгах говорю).
Не о Бога все это, а от лукавого....

Пы.Сы. О вере бабкам у меня был уже блог, если интересно, почитайте

Ссылка на это сообщение

А если действительно испуг. Ведь к бабкам и детей ведут грыжи заговаривать, закатывания отливать и т.д. Как с этим-то быть? Ведь дети самое ценное, что есть! И тем не менее эти самые бабки и помогают, а не медицина! И вообще, когда надежды нет и т.д. "в бою все средства хороши" или "цель оправдывает средства" ... Хотя "здесь найдешь, там потеряешь" тоже, видимо, присутствует, равновесие так сказать, но может то, что потеряешь, стоит ребеночка, которого так долго и безуспешно ждешь...

Ссылка на это сообщение

Вот нет чтобы сексом заниматься :D Сперма беременеть точно больше помогает, чем бабки или бог.

Ссылка на это сообщение

ДА, я даже прям и не знаю с чем согласиться, ведь деток тоже правда несут от грыжи и от испуга заговаривать и это же помагает?! Так почему тогда за помощью нельзя обратиться и в этой проблеме? :(((

tropinkina, сперма то она помагает, но вот что-то здесь очень много кто никак не беременней от нее!!!!! =(((( Вот это реально обидно!!

Ссылка на это сообщение

Если у деток испуг, то почему не обратится в церковь? А если грыжа, то к врачу?

Я тоже могу рассказать историю, только с несчастливым концом. У моей школьной подружки родители собирались ехать в гости в другую страну. Пошли посоветоватся к бабке (незнаю почему). Бабка сказала, что лучше не ехать, потому что украдут там паспорт и что то неприятное случится с матерью - то ли в больницу подойдет, то ли просто будет неприятное событие. Родители сразу же отказываются от поездки, а так как были майские праздники, то решил отец с сыном (братом школьной подружки) пойти покататся на лодках. Лодка перевернулась. Сын был маленький, сразу пошел ко дну. У отца завязли ноги в тине, он до последнего пытался вытолкнуть малыша на поверхность, да так и утонули. На лодочной станции никто это не видел, так как были в честь праздника пьяные в стельку. Вот так предсказание изменило жизнь к худшему...

Меня лично как то встретила женщина и просто сказала, что нужно меняться, становиться взрослее для исполнения мечты. Я подумала-подумала и увидела, что я сама делаю свою жизнь хуже. Занялась перевоспитанием и как не странно аднексит прошел. Так что все в наших руках, и чтобы увидеть что не так в вашей жизни, то нужно просто быть честным с собой, а не бегать по бабкам.

Ссылка на это сообщение

Я против бабок. Не от Бога это всё... и хоть говорят что у Бога нет других рук кроме человеческих... Девочки идите в Храм или просто купите Икону, если ноги в Храм не идут. Однажды был у меня с мужем разлад, уговорила меня сходить к такой женщине сотрудница. Я колебалась долго, но пошла. Стало только хуже, как она про позитив не говорила....а становилось с мужем только хуже. А ещё и деньги брала она, если у тебя Божий дар, то деньги развеж можно брать!? Потом я пошла в Храм. Сходила к матроне Московской. наладилось всё быстро. Вот как то можно сказать в несколько дней. как пелена спала, как приоритеты расставились. Я теперь лучше к Богу пойду....

Ссылка на это сообщение

Всем привет!Здесь тема скользкая,в том плане,что истинные целители-от Бога,а то что шарлатанов много это да.У меня был опыт общения с "бабками" так как забеременеть пытаюсь уже 12 лет.И лечилась,и в храм ходила,и монастырь ездила,но ничего не помогало.Мне посоветовала женщина у которой дочь не могла забеременеть 5 лет,а после приема у этой женщины забеременела через 1 месяц.Я ходила к ней и после 6 раза забеременела,но у меня случилась ВБ.Но я поверила ,что я могу!Я повела с работы девочку к ней в январе прошлого года_ей рожать скоро,она забеременела в августе.Так что я считаю так в нашей ситуации все средства хороши.А еще я считаю что целительство если во благо без обмана,это помощь людям.А любая помощь-это хорошо.Иисус тоже мог исцелять,но ни у кого даже язык не повернеться назвать это грехом.Так,что кто верит и кому помогает дай Бог!

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...