Перейти к публикации

candy145

  • записей
    26
  • комментариев
    329
  • просмотра
    108 084

Записи в этом блоге

про РОДДОМ

Девченки, я чего то немного не могу понять, подскажите!! Когда мне в ЖК дадут б/л и в декрет, мне будут давать направление в роддом? или как попасть в тот роддом, который мне понравился?? СПАСИБО, тем кто откликнется и на планюшек мальчуковый апчиииииииииииииии))))))))

candy145

candy145

Куплю коляску Еmmaljunga!!!

Куплю коляску Еmmaljunga city cross (2 в 1) или Edge Duo Combi (2 в 1). Девченки, если продаете эти коляски, давайте друг другу поможем)))))

candy145

candy145

Коляска, кроватка, комод и тд...ПОДСКАЖИТЕ!!!

Девченочки, милые, подскажите, кто какую фирму брал коляски, кроватки?? По какому принципу вы выбирали? и что посоветуете?)) Заранее спасибо. на всех планюшек заразный 22 недельный мальчуковый аааааапчииииииииии))))))

candy145

candy145

Детские автокресла

Девченки, подскажите, кто какое кресло для новорожденных брал?? переноски? автокресло? какой фирмы? что безопастнее??

candy145

candy145

HELP!!! помогите девченочки!!

Девченки, дорогие, помогите!! обнаружили Уреаплазму парвум 10*4, все остальные анализы в норме, срок 20 недель. назначили 10 дней по 1 т-3 р в день Вильпрафен и все. Что скажете?? пить?? не навредит антибиотик масику?? у кого как было, поделитесь, дорогие!!! Всех с наступающим праздником и мальчуковый 20-ти недельный апчииииииии)))))

candy145

candy145

Колыбельные...

Девченки, а какие вы песни колыбельные пели или паете малышу в животике?))) Поделитесь) что читаете или что слушаете?)

candy145

candy145

нужна ваша помощь!!!

аккушерский срок 12 нед, по узи сегодня поставили 12 нед и 4 дня. на узи бежала поэтому думаю показал тонус, узистка сидела молчком((( помогите разобраться с результатами!!! ПЛИИЗ тонус миометрия:   ПОВЫШЕН внутренний зев:    закрыт внутренний диаметр малыша 67 мм, соответсвует 12 нед и 4 дня КТР 52мм, БПР 17 мм Воротниковое пространство 1,1 мм, ДБ - 8 мм сердцебиение +, движение + ж. тело диаметром 19 мм. Кто может, помогите понять, все нормально у малыша?? сказала что патологий нет.

candy145

candy145

теплый воск VEET SALON отзывы

Девченки, поделитесь и расскажите, кто пользовася этим теплым воском, как вам??? и вообще, девченки, кто и как следит за линией бикини????

candy145

candy145

теплый воск VEET SALON отзывы

Девченки, поделитесь и расскажите, кто пользовася этим теплым воском, как вам??? и вообще, девченки, кто и как следит за линией бикини????

candy145

candy145

теплый воск VEET SALON отзывы

Девченки, поделитесь и расскажите, кто пользовася этим теплым воском, как вам??? и вообще, девченки, кто и как следит за линией бикини????

candy145

candy145

ПОМОГИТЕ!!!!!

закончила вить 8 января ок "Джес", а М так и не пришли( тесты на Б отрицаткльные((( была у Г на той неделе, она сказала, что все хорошо, что М скоро прийдут, но их так и нет...девченки, у кого так было? что делать то? просто смиренно ждать? у мужа наконец-то рез-т СГ улучшился до 52 %, а у меня нет никак месячных этих, чтоб начать уже пытаться... может какими народными средствами вызвать? что хоть делать?

candy145

candy145

ЧТО ТАКОЕ?!...

8 января зкончила пить ОК "Джес" и должны были быть дела, а до сих пор их и нет. Сегодня к вечеру иду к врачу, девченки, скажите, что может быть?? что за ерунда??? Тест утром сделала "-", с 5 января болею, но уже намного лучше, температура держится 36,9-37. Девченки, у кого такое было? че происходит то??? Спасибо, кто не оставил мой блог без внимания!

candy145

candy145

впервые - НОРМОЗООСПЕРМИЯ!!!! ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!!

Девченки, подскажите, помогите, прокомментируйте))))))) Вот результаты СГ мужа - впервые за полтора года нормозооспермия!!!!! Как думаете с такой сг реально заБ??? я хочу бросить ОК и начать стараться заново. Девченки, дорогие, подбодрите!!! и подскажите, чем можно поднять вязкость спермы, а то почему-то в этот раз она жидкая, хотя всегда вязкость нормальная и впервые эритроцит появился. ПОСОВЕТУЙТЕ!!! СПАСИБО ВСЕМ!!!!! Исследуемые параметры — результат (норма) Объем — 2,2 (2-6 мл) к

candy145

candy145

Девченки, подскажите!!

у меня у мужа проблема с активными сперматозоидами, их всего A+B =30%(лечимся уже год, активность подняли с 2%), из-за этого я уже 6 месяцев на ОК, чтоб внематочной не было и др - так сказала Г. Морфология у нас хорошая (вроде) - 80% нормальных. Мы хотим в декабре вконце сдать опять сг и отменить ОК, хотим попробовать, а вдруг маленький получится?! Как думаете и у кого был опыт, с первого раза (на отмене ОК) реально забеременнеть? Девченки, помогите советом, плиз!!!

candy145

candy145

Весна и гормоны

Девченки, сдала гормоны на 5 д.ц. Посмотрите и дайте коммент, плиз! Пролактин, конечно, шкалит... К Г. записалась на среду. Спасибо!   Гормон Рез-т Норма Фолликул. фазы   ФСГ 6.91 мЕд/мл 2,8-11,3 ЛГ 2.96 мЕд/мл 1.1 - 11.6 Пролактин 552 мЕд/л 109 - 557 Эстрадиол 98 пмоль/л 68 - 1269 ДЭА-S04 8.2 мкмоль/л 1.8 - 10.3 Тестостерон 2.85 нмоль/л 0,31-3,78  

candy145

candy145

ИНТЕРЕСНО?! А вы ходили к бабкам?

Девченки, столько историй про всякие заговоры на Б...а вы кто-нибудь ходил к бабкам? Кому-нибудь это помогло??? или наоборот?! Расскажите, интересно! Давайте это обсудим?! ))

candy145

candy145

Поддержите и чихните!!!

Девченки, БТ-ка держится, молюсь, чтоб у нас все вышло...поддержите и почихайте! )))) мы с мужем так верим и надеемся!!! =)) Спасибочки всем! Задержка есть, а тест "-"...((((((((((  1 февраля сдала кровь на ХГЧ...результат 1.30.... разве так может быть???? Ведь БТ держится...что тогда такое со мной происходит???? ((((  Неужели я не Б???? Поддержите, девченки!!!

candy145

candy145

SOS!!!!

Девченки, гляньте, плиз график!!! я не знаю как быть, началась молочница, 2-й раз в жизни (до этого была несколько месяцев назад), ток под нг переболела, может из-за этого?! Посоветуйте, что лучше принять?? Врач сказал микосист...и спринцевание ромашкой.  Спасибо!!

candy145

candy145

Полезно - Трутневое молочко!?!

Девченки, привет! Скажите, а кто-то пробовал есть и мужа кормить трутневым молочком? Я наслышана о его чудотворном действии....кто-нибудь пил? =))) В составе: трутнево-расплодный гомогенат, лактоза, глюкоза. В жизни трутней есть свое великое предназначение – они должны накопить и передать матке целый банк семенной жидкости, для продолжения рода, создания миллионов пчелиных жизней. Одного полета часто хватает на пять – семь лет. А теперь задумайтесь: какая же колоссальная мужская энергетическ

candy145

candy145

Вот и все...

вот собственно и все, Монстры пришли...все наши старания на этот год закончились...жутко грустно и хреново...почему-то именно в этом цикле я была уверена, что у нас все получилось...впервые температура во второй фазе была отличной и все видимо подкосила моя простуда идеотская...хочется плакать и про Н.г. даже думать не хочется.....=(((((((((((

candy145

candy145

Поддержите!!!

Девченки, посмотрите и прокомментируйте мой график, плиз! внутри теплится еще надежда... Как думаете, я Б? есть ещё надежда? Как думаете? ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА!!!! я еще болею(горло болит)..так грустно...=(

candy145

candy145

S.O.S.!!!!!

Девченки, я подстыла (горло болит только), подскажите, чем лечитесь, я надеюсь что Б...вроде и график держится нормально, а вот взяла и подстыла, блин...ПОСОВЕТУЙТЕ что-нибудь полезное и маловредное! СПАСИБО ВСЕМ! =)

candy145

candy145

КОГДА СДЕЛАТЬ ТЕСТ??????

Девченочки, гляньте график мой,плиз, скажите, когда лучше тестик на Б сделать????.... жутко волнуюсь и Богу молюсь, чтоб все у нас вышло, ведь мы так хотим малышей!!!

candy145

candy145

×
×
  • Добавить...