Перейти к публикации

Altnell @ Bambino @

  • записей
    158
  • комментариев
    2 339
  • просмотра
    366 854

в чем разница??? девочки, помогите


Altnell @ Bambino @

717 просмотров

девочки. привет. у меня такой вопрос: тесты на Б определяют гормон ХГЧ, а тесты на О - гормон ЛГ? получается, что гормоны никак не связаны? многие девочки писали, что при Б тест на О может показать эту Б! вопрос - каким образом это происходит? и еще - к примеру, тест на О полосатый сегодня, значит овуля - сегодня-завтра. а может ли тест быть слабоположительным через недельку?? (слабейшая контрольная) или все же можно расценивать как показатель Б?

надеюсь, понятно!!

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ничего не понятно)))))))) Улыбнула. Попробуй еще раз.

Ссылка на это сообщение

ладно. я поняла, что не надо больше так грузить! просто когда в голове что-то всплывает, больше не к кому обратиться. даже с глупостью... пардон:(

Ссылка на это сообщение

У меня всегда полоска есть на тестах О,а когда была беременна(но не знала ещё) то на этих тестах были очень яркие полоски.Воть как то так))

Ссылка на это сообщение

Эти тесты никак не связанны, но при Б. тест на О. показывает достаточно яркую вторую полоску. Слабая вторая полоска есть всегда, в любой день цикла. Так что лучше не ПА-чтесь в дни, когда тест на О. показал две одинаково яркие полоски. Удачи!

Ссылка на это сообщение

гормоны никак между собой не связаны. гормон беременности вырабатывает хорион(плацента), а гормон овульки- желтое тело в яичнике.

Ссылка на это сообщение

блин, научно не объясню (((( Гормоны ХГЧ и ЛГ похожи по структуре, тест на О. поэтому реагирует на оба. А тест на Б. улавливает особенную составляющую гормона ХГЧ. Вот как-то так.

Ссылка на это сообщение

Слушайте, а чем помочь-то? Есть предложение: делать тесты по назначеню:-)))
ЗЫ. Если тест на О после О отрицательный, это не означает , что нет Б:-)))
Вывод: ждать и не ерзать:-)))

Ссылка на это сообщение

У меня за день до М тест на Б - кристально чистый был (т.е. с одной полоской), а на тесте на О - две почти одинаковые. Что тест учуять мог так и не поняла.

Ссылка на это сообщение

да я понимаю, что тесты надо по назначению! спрашиваю, дабы есть такой факт, что на О показывает Б!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...