Перейти к публикации

Altnell @ Bambino @

  • записей
    158
  • комментариев
    2 339
  • просмотра
    366 854

девочки, у кого была Б при непопадании в О???


Altnell @ Bambino @

652 просмотра

девочки, доброе утро. меня в день Х муж продинамил. конкретно я не знаю, когда он был (день Х), но полагаю, что пропустили. у кого такое было при Б, смотрю по графикам, у многих всё пучком, все стараются и попадают.

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня при позапрошлой Б ПА был на 10ДЦ, потом муж уехал и больше ПА в цикле не было. Овуляцию я тогда специально не отслеживала, но сейчас точно знаю, что она у меня на 17-18 день, раньше не бывает. То есть получается , спермики дожили))) а я тогда даже и не думала о Б, а всё получилось.

Ссылка на это сообщение

ты думаешь, у тебя с 17 ДЦ они остались? может, на 23 как-то их яйка подождала!!

Ссылка на это сообщение

У меня ПА был через два после О. и вот ... нам уже 15 неделек:)))) А-а-а-а-апчхи на тебя!

Ссылка на это сообщение

краста, Ольгунчик! значит, овулька умеет ждать? я слышала. что спермики живут. что чтоб овулька!

Ссылка на это сообщение

Мы не попали... муж после зачатия уехал в командировку, у меня через неделю заболел живот, я решила сделать тест на О, а он положительный, спермики его сидели во мне неделю!!! я заБ и Г мне сразу сказала - 100% девочка будет)) Но к сожалению, Б оказалось неудачной...
Если бы все оплодтворялись только в день О, человечество бы уже вымерло давно))))

Ссылка на это сообщение

Вот именно:))) загадочен!!!! Никак не ждала ничего хорошего в ноябре месяце от своего графика и частоты ПА ... и ... такой подарок:))))

Ссылка на это сообщение

Ольгунчик. а мне кажется, что у тебя овулька была все же на 23 ДЦ, а не раньше. тем более тестики потом заполосатились! так что у тебя все вовремя было!

Ссылка на это сообщение

у нас па, был дня за 4-5 до О, и все получилось, если у вас хорошая сг, спермики могут жить до 7 дней! а вот частые па специалисты наоборот не рекомендуют, портится качество спермы!перерывы между па должны быть не менее 2-3 суток!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...