Перейти к публикации

nataliv4ya

  • записей
    37
  • комментариев
    328
  • просмотра
    39 344

34-35 нед.Беременности и прибавка в весе,


nataliv4ya

16 113 просмотра


Беременышки, и Мамочки, если у вас была большая прибавкав весе, например за 2 недели на 2кг, наверника вас врач просил контролировать ваш вес (яблоки, творог, кефир + ограничение с водой).



Расскажите как вы себя разгружали кроме яблок, творога,кефир. Беременность и Разгрузочные Дни НЕ  СОВМЕСТИМЫ со мной.



У меня как раз проблема в том что я набираю по 1 кг. в неделю.



У меня 34-35 неделек Беременности.



Завтра на прием к Г. Что бы такого  сегодня кушать, что бы завтра не было + на весах ?



Пища быстро проваливается, и через час ощущения пустого желудка. При УЗИ вес ребенок не добирает.

21 комментарий


Рекомендованные комментарии

я как раз так стала набирать после 32 недели. ВООБЩЕ не ела сладкого, мучного в виде выпечки, жаренного.. ну вобщем калорийного ничего) только отварное мясо, крупы и рыба,негазированные напитки, супы нежирные и прочее... если пожевать - фрукты или сухофрукты. но я в начале мало набирала, так что общая прибавка была небольшая - 12 кг всего. Удачи тебе!))

Ссылка на это сообщение

1-ая Беременность прибавка была на 8 кг.
сейчас 2 беременность, начальный вес 61, сегодняшний 76-500,

Ссылка на это сообщение

возможно дело в отеках, как правило из-за них большая прибавка на поздних сроках Б бывает, я читала, что некотрым девочкам вообще ни одна диета в такой ситуации не помогает

Ссылка на это сообщение

severgirl права. Я во 2 Б за последние 4 недели 3 кг набрала и все на отеках. Г переживала, а в роддоме врач сказала, что это нормально, я и забила. Нет, конечно боролась с отеками, но явного результата не было.

Ссылка на это сообщение

я в неделю и по 2 кг набирала... пила канефрон от отеков, диета тоже со мной не дружила ))

Ссылка на это сообщение

Воды мало пью, колечко спокойно снимается и одевается, не смотря на то что прибавила 15-16 кг., пальцы не оттекшие, по утрам глаза не заплывшие...

Ссылка на это сообщение

nataliv4ya, у меня срок 34 нед. и я тоже набрала уже 15 кг. Разгрузками не занимаюсь так как проблемы с желудком. Но я не сильно переживаю, думаю после родов быстро войду в форму. У меня двоюродная сестра за Б набрала 23 кг, а через 4 мес. после родов абсолютно все сбросила.

Ссылка на это сообщение

Нарина,
а по последнему УЗИ, сколько твой малышок весит ?
мне по УЗИ поставили 1400, Дай Бог что бы компьютер врал!!!

Ссылка на это сообщение

Может быть все-таки получится совместить разгрузочные дни с беременностью? :))) Мне очень помогает такая штука: 500гр. куриных грудок(сварить без соли)+ 1 стакан гречи(тоже без соли)+ компот из сухофруктов 1,5 литра(без сахара)+можно фрукты любые,кроме бананов,хурмы и винограда(я ем яблоки). Все это разделить на 5 частей и кушать втечение дня(я ела через каждые 3 часа).Эффект мгновенный,по крайней мере у меня минус 2 кг за сутки(вся лишняя водичка выходит естественным путем)Я так делаю перед походом в ЖК :).А вообще можно не более 1-2 раз в 10 дней. Прибавка у меня к моим 30 неделям тоже большая -14 кг,хотя отеков вроде нет (

Ссылка на это сообщение

нарина

у меня как раз на 33 недельках вес малышки был 1400,
я очень переживаю..,
и еще раз гворю.. Дай Бог что бы УЗИ ошиблось,
у многих на таком сроке ребенок уже 2 кг. весит.
Мне прописали Курантил по 3 т.
А вам врач говорил что нить по поводу веса малыша ?

Ссылка на это сообщение

раз ребенок не добирает - значит кушать надо хорошо, жидкости меньше пей. Я выпивала 400гр. в сутки (с первым и вторым) не более, несмотря на то что это были жаркие летние месяца и бывала что за неделю у меня уходило лишних 1- 1.5кг.

Ссылка на это сообщение

я пока советовать не могу, маловат срок:)) А вот моя гинеколог во время беременностей после 20й недели убрала соль. Полностью. Категорически. Она все равно поступает с овощами-фруктами-водой,продуктами, в составе которых она просто не прописана, а есть, но уходят отеки (вес долой), воду можно не ограничивать (летом классно) плюс профилактика отслойки. Короче, может Вы жрете булки и вообще гурман, типа меня, но если дело в задерживании воды (а отеки могут быть скрытые-не видны), то резкое снижение потребления соли поможет найти ответ и будет хорошо в любом случае.
Ах да! Иногда отеки и после красного мяся и томатов натсупают тоже. Тогда их тоже экспериментально исключают. Пробуйте!

Ссылка на это сообщение

Исключить полностью соль. Пить канефрон и есть зеленые яблоки. Я так делала перед походом к врачу. Ела достаточно хорошо. Сбросила 2 кг за 2 недели, видимо отеки ушли. А врач сказал - тебя что не кормили? ))))

Ссылка на это сообщение

У меня тоже проблема с весом..я уже 22кг набрала..вот это жесть!куда их потом девать..но у меня это и с отеками связано..а у тебя вполне норм прибавка!

Ссылка на это сообщение

Ограничивать в жидкости тоже нельзя!т.к околоплод.воды плохо обновлятьс будут.искл мясо тоже нельзя..белок нужен ребенку!тем более ты переживаешь из за его веса!

Ссылка на это сообщение

Эт конечно мое мнение..но мне кажется как то неразумно рекомендовать женщине диету если у ребенка вес 1400.он за счет питания растет.. Удачи тебе и здоровенького малыша!:-)

Ссылка на это сообщение

Айгуль2403
Спасибо, И Вам удачи!
седня была у Г. напросилась на УЗИ, что бы узнать вес малвшки.

Ссылка на это сообщение

Айгуль2403
А еще Г. сказала что по мне вообще не заметны мои кг, на весах они есть, а на глазах их не видно.

Ссылка на это сообщение

Кушай сколько требует организм и растите как следует!:-) отпишись потом когда узи сделаешь!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...