Перейти к публикации

Дaнюшя

  • записей
    36
  • комментариев
    359
  • просмотров
    63 560

Работа дома


Дaнюшя

1 020 просмотров

Вот сижу я дома с малышом и думаю... а чем бы мне заняться таким чтобы я могла сидя дома зарабатывать денюшки? хоть и не большие)))

Дело в том, что опыта работы у меня нет, я закончила институт уже будучи Б и возможности трудоустройства у меня не было. В декабре родился наш сынок! чему мы рады до безумия))) малыш дает мне много свободного времени и я уже не знаю чем его занять...

начала рыться в интернете - там куча всего! фрилансы всякие и т.д.... но информации так много!!! может у кого есть опыт такой работы? подскажите)))

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Есть сайт free-lance.ru
Там дизайнеры и программисты в основном.
Но начать не так просто. Надо наработать портфолио.
У меня подруга в декрете писала курсовые и дипломы заочникам по своей специальности.
Есть какая-то работа в интернете, но я с ней сама не связывалась.

Ссылка на это сообщение

Я вот сейчас тоже сижу дома. Взяла себе учеников, преподаю математику. Ну всмысле репититор. Деньги конечно не ахти какие, но все же :) Если у тебя высшее, то я думаю, ты вполне смогла бы.

Ссылка на это сообщение

Я раньше брала переводы на дом(я - переводчик), сидишь чаек потягиваешь, буквы печатаешь-лепота, потом потянуло меня на большую рыбу- устроила на полный рабочий день-запариваюсь до жути- хочу в декрет))

Ссылка на это сообщение

Моя подруга пыталась по каталогам работать - типа Орифлейм, Эйвон, потом постельное белье по предлагала через инет, вобщем ни на чем конкретно не остановилась, ребенок очень уж активный :))

Ссылка на это сообщение

сори за ошибки, блины пеку параллельно :)))))

Ссылка на это сообщение

может страховки попробовать? почти всем нужны страховки! машины, дети...или пенсионное страхование-перевод накопительной части пенсии....

Ссылка на это сообщение

может страховки попробовать? почти всем нужны страховки! машины, дети...или пенсионное страхование-перевод накопительной части пенсии....все это можно по телефону!

Ссылка на это сообщение

у меня вот скоро такая же проблема назреет, сейчас 4,5 месяца Б, этим летом заканчиваю 5й курс, потом либо зимой (если получится--ребенок должен родиться осенью), либо след. летом защищаю диплом, а дальше - не знаю.. правда, опыт работы у меня есть..
всякой фигней заниматься не хочется (типа орифлейма и пр.), хочется как-то профессионально расти.. но я инженер-конструктор (машиностроение) и работы на дому по этому направлению практически нет..
можно заняться, конечно, как кто-то говорил стряпанием курсовых и чертежей для нерадивых студентов... но, боюсь, это мне претит из-за мировоззрения..
думаю, мб денежки от хобби какого-нибудь пополучать.. например, заняться вязанием на заказ или чем-нибудь таким.. украшения из чего-нить поделать..
кто умеет шить - тот может заняться пошивом чего угодно - одежды, мягких игрушек(!) - моя мама в свое время этим занималась, это и интересно и доход приносит..
если владеете языками - то переводческая деятельность или репетиторство..

Ссылка на это сообщение

Я в интернете много чего перепробовала,но остановилась на этом сайте https://villariba.biz/?r=1 Заработает и разберётся с меню даже ребёнок,заработок абсолютно на пассиве!Попробуйте вам понравится)))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...