Перейти к публикации

Дaнюшя

  • записей
    36
  • комментариев
    359
  • просмотра
    63 562

1Месяц нашему сладкому сыночку


Дaнюшя

6 582 просмотра

7 января исполнился ровно месяц со дня рождения нашего сыночка Дениски.

Не могу сказать что он был очень сложный или наоборот, слишком простым... нет... он был таким каким должен был быть. Сейчас этот маленький малыш сопит рядышком со мною и я совершенно счастлива!!! Он еще совсем крошка, а уже прошел такой нелегкий путь рождения и еще столько всего ему предстоит пройти и так многому научиться!

Этот месяц пролетел очень быстро... Были и слезы от того, что малыш не может уснуть из-за того что его что-то беспокоило. Тут на помощь приходили и танцы, и песни, и массажи животика, и даже фен!))) От того, что вода в ванночке 37 как сказал доктор, а не 39, как любит он сам. От того, что проснулся, а рядышком ни кого нет!

Были и моменты радости. Когда мне на курсах говорили что мы будем радоваться каждому пуку малыша - я не верила - а ведь так оно и есть!!! Мимолетные улыбки во сне, тихие посапывания, забавные выражения личика когда он делает свои «дела» или когда просыпается и потягивается так сладко!!! Как он лежа на животике старается поднять головку чтобы посмотреть на погремушку! Когда смотрит своими большими добрыми глазами на этот мир с таким интересом!

Сегодня он впервые улыбнулся нам с мужем. Папа пел ему песню We are the champion и сыночку стало очень смешно оттого как он это делал! И он улыбнулся!!! А как сыночек быстро растет! Сегодня убирала те вещички которые он после роддома носил и не могла поверить что он был таким крошечкой!))) Как же быстро растут дети - и не только чужие...

Каждый день с малышом - это маленький праздник - ради таких моментов стоит жить!  Мы мама и папа. Мы родители!!! и гордимся этим! Постараемся сделать все, чтобы у нашего малыша было все самое лучшее!!!

8b7b48b5b5a5.jpg

  • Нравится 1

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

Прикольно. ))) Мы еще не родители, но где-то я тебя понимаю. Замечательный период, наслаждайтесь этим временем!!! Всего вам самого хорошего!!!

Ссылка на это сообщение

С Днем Рождения Дениса! Пусть растет большим и здоровым, кушает только мамино молочко, спокойно спит по ночам и сладко улыбается все остальное время. :)

Ссылка на это сообщение

Так хорошо вы написали))) Растите здоровенькими))

Ссылка на это сообщение

Так приятно было прочесть такой позитив! ))) поздравляю! Растите крепкими!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!! Растите здоровыми и счастливыми на радость маме с папой!!! А все-таки первый месяц (как мне кажется) самый тяжелый, такая серьезная дата, рубеж :) Потом будет легче.

Ссылка на это сообщение

я не могу сказать что он очень тяжелый был. а если он считается самым сложным - значит дальше вообще все будет как по маслу)))
мы сами справляемся без родителей и все успеваем)) даже гостей принимать)))

Ссылка на это сообщение

Поздравляю Дениску с месяцем!!!пусть продолжает дальше радовать маму и папу))))а пор пуки чистая правда))аж жить легче становится когда он трещетку выдает))

Ссылка на это сообщение

как это здорово...поздравляю! А мне еще пол года ждать рождения нашего ребеночка...зато какую радость ощущаю от сознания того, что во мне растет НАШ малыш!

Ссылка на это сообщение

Как я тебя понимаю. Нам уже скоро 5 месяцев, и я не представляю как жила раньше без моего сынульки. Растите большими и здоровенькими

Ссылка на это сообщение

Очень трогательные слова!!!! =) с Вашим первым маленьким праздником) поздравляем)))))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...