Перейти к публикации

ОлПик

  • записей
    20
  • комментария
    172
  • просмотра
    87 533

А я все о том же! Задержка продолжается...


ОлПик

915 просмотров

Девочки, я уже не знаю как себя заставить пойти и просто сдать ХГЧ. У меня сегодня уже 9 день задержки. Было пару блогов уже посвящено именно этой задержке и тестах. Были мнения, и я со всеми девочками  согласна. Что уже пора бежать и сдавать ХГЧ, или бежать к врачу, если тесты не полосатятся. Вчера должна была идти и сдать ХГЧ. Но что-то меня остановило. Я проснулась утром и просто не захотела. И не знаю почему. Может потому что очень боюсь увидеть не тот результат, о котором мечтаю так давно, может это просто лень и желание спать. Не могу себе этого объяснить. И тесты покупать очередные тоже не хочу и все по той же причине. Я увидела столько отрицательных тестов за весь период планирования, что мне кажется, что их просто не бывает положительных... Вот мои мысли вслух. Ваша поддержка мне всегда помогает коротать дни ожидания или просто вселяет надежду, когда она куда-то начинает исчезать. И конечно хочется читать о том, что у кого-то было так же и все закончилось долгожданной беременностью.

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

иди сдай ХГЧ. были случаи,когда тесты не полосатились до 3 месяца.

Ссылка на это сообщение

ОлПик, чем раньше ты узнаешь, беременность это или нет, тем будет лучше для тебя. Если беременность, очень вашно сразу уточнить маточная она или внематочная, а то можно трубу потерять, если тянуть. А если небеременна, тогда луше поскорее проконсультароваться с Г.
У меня была похожая ситуация: задержка 10 дней, тесты все отрицательные - я все не хотела это верить, думала, что тесты ложноотрицательные, сдала ХГЧ - тоже был отрицательный ре-т. И я все равно не теряла надежду и думала, что может быть какая-то ошибка. Но в результате выяснилось, что у меня была гормональноактивная киста желтого тела, которая вырабатывала прогестерон и организм думал, что он беременный и месячные не приходили. А если бы я сразу все выяснила, то тогда бы раньше вызвали месячные и раньше бы наступила следующая овуляция - новая надежда.
В любом случае - удачи тебе!!! Держу за тебя кулачки!!! )))

Ссылка на это сообщение

Вот аж дух захватывает, не поверите! Я не думала, что мне так страшно будет сдать кровь на ХГЧ. Сколько раз сдавала на гормоны и ничего страшного... А тут прям как отрезало. Вот не могу себя пересилить. Вот хоть мужа проси, чтобы меня отвез силком.

Ссылка на это сообщение

С другой стороны, время само, конечно, покажет. Можешь и не ходить.Если это ОНО, то и без тестов будет ясно. Немножко подождем

Ссылка на это сообщение

Zhusa, а как выяснила? Пришлось идти на УЗИ? или месячные пришли на 11 день задержки?

Ссылка на это сообщение

По честному, мне тоже кажется, что это самый обычный гормональный сбой. У многих девочек читаю про такое. У самой было точь в точь-задержка 10 дней, хотя всю жизнь М как по часам были.И грудь болела необычно. Тупо делала тесты, думала ну все завтра уже точно полоска появится. Потом сдала хгч, там 0. На следующий день пришли монстры, и сразу же в следующем цикле я заБ. Многие беременеют в следующем цикле после сбоя, так что держу кулачки тебе на следующий цикл!!!

Ссылка на это сообщение

А у меня в циклах без овуляции бывает задержка до недели.

Ссылка на это сообщение

Спасибо Lilllya. И вам девочки, всем-всем. Похоже, что десятого дня и не будет... Только что вернулась из туалета... Не врут тесты, да и ХГЧ было бы простой тратой денег, видимо не зря мне так не хотелось ехать вчера в Инвитро. Да и анализы у мужа плохие, на что я, собственно, надеялась, сама не знаю. Так больно сейчас, в душе пусто, так и рушатся надежды. Мне снились сны про беременных знакомых девочек, мне снилось, что я плачу навзрыд, мне снились тяжелые сны и их было много. Но несмотря на отрицательные тесты, мне все равно так хотелось верить в ЧУДО. Мне хотелось верить, что мои молитвы услышаны, что небеса способны на невозможное. И вот... Финал.

Ссылка на это сообщение

Ну не грустиииииииии! В следуещем цикле обязательно!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...