Перейти к публикации

ОлПик

  • записей
    20
  • комментария
    172
  • просмотра
    87 533

7 день задержки! Тесты отрицательные.


ОлПик

14 543 просмотра

Девочки, продолжается моя задержка. Уже 7 день. Тест был слабоположительным в первый день задержки. Или это уже не правда. Уже и не знаю. Я писала уже о том, что там увидела в другом блоге. Сама себе уже не верю. Может я сама все придумала? Все тесты, включая сегодняшний - отрицательные. До сдачи ХГЧ все никак не дойду. Я никак не могу понять из-за чего может быть такая задержка, если цикл у меня регулярный 28-30 дней максимум. Вот и надеюсь. Хотя с такой задержкой уже показал бы тест-то, наверное... Хотя просто хочется верить, что все-таки - это чудо случилось и наш малыш прикрепляется к мамочке, просто поздняя овуляция была, пока еще не достаточный уровень ХГЧ для теста.

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

а других признаков нет?..все равно надежда есть!! верь и все получится!!!

Ссылка на это сообщение

У меня тоже циклы были регулярные...но случилась задержка, как и у тебя был и слабоположительный, но все остальные были отрицательные, моя задержка затянулась на 2 месяца, чего я только не думала...мой тебе совет если тесты не полосатятся - сдавайся к врачу,это ни есть хорошо, где-то произошел сбой,а где именно нужно выяснять...не затягивай

Ссылка на это сообщение

Других признаков нет. Единственный - это пристрастия в еде в последнее время. И то это по наблюдениям свекрови и мужа. Ела недавно маринованные огурцы при свекрови и они мне показались с привкусом ацетона какого-то. А она посмеялась и сказала, что они нормальные. Типа "Поздравляю". Мужу заказала купить мне шоколадку и соленую рыбку "Желтый полосатик". Принес. Съела сначала рыбу, потом шоколад. Но мне было вкусно. Муж сказал, что сочетание странное...Но это все так субъективно...

Ссылка на это сообщение

Может быть просто была поздняя овуляция?

Ссылка на это сообщение

Та самая, а чем была обусловлена твоя задержка? Что это за сбой такой в твоем случае? Я собираюсь на следующей неделе к своей Г. Потому как действительно затягивать не хочется. У меня была задержка летом дней на 10, но ничем не объяснил мне ее никто, даже врач. Но тогда все тесты были отрицательными и слабоположительными даже не пахло.

Ссылка на это сообщение

**Наташа, овуляция была скорее всего двойная. Так как и обычно на 14-15 ДЦ и 21ДЦ был конкретный ЯБ, даже более ярко выраженный чем на 14-15ДЦ. Вот я и думаю когди и чего мне ждать...

Ссылка на это сообщение

ОлПик
Ну это конечно бред про двойную овуляцию. Двойная овуляция возможна крайне редко и с интервалом не более чем в 24 часа. Не факт что она у тебя была - графика нет, УЗИ делала? Только совокупность факторов может говорить о том что овуляция была - это двухфазный график, УЗИ, анализ крови на прогестерон на 8 ДПО. Если все сходится овуля была 100%.
А в твоем случае даже о сбое говорить еще рано. Сделай УЗИ -может цикл ановуляторный, да причин может быть масса.
Если бы была Б - то тесты бы от слабоположительного ярчали в сторону порложительного.
Не придумывайте себе чего нет. Перед месячными тоже иногда соленого охота.
Желаю удачи.

Ссылка на это сообщение

Успокойся, время покажет. Когда моя подруга ждала второго ребенка, тест с чувствительностью 10 заполосатился у нее на 14 день задержки! Бывает и так. Удачи!!!!!

Ссылка на это сообщение

Ответ на твой вопрос может только сдача ХГЧ сказать. Не тяни, прям сейчас иди и сдавай.
Если ничего нет, значит будет спокойно мес. ждать.
Удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Я тоже за ХГЧ, только вот работаю и сдать смогу этот анализ только завтра с утра, а потом на работу. Вот интересно как скоро будет известен результат?

Ссылка на это сообщение

Сдай ХГЧ, хотя я думаю это излишне, Б скорее всего нет, БТ падает, скоро М придут. У меня в декабре было один в один такая же ситуация...

Ссылка на это сообщение

S@nny, может ты и права, но БТ у меня держится 36,8 - 36,9. Правда всего 2 дня измеряла. Жалею что сегодня проспала. Хотя я действительно забросила все эти измерения в последнее время и стало проще жить. А вообще глупы мои рассуждения относительно беременности без графиков, без отслеженной по УЗИ овуляции и тому подобных вещей, а тем более с отрицательными тестами и одним полупризраком (или дорисованной второй полоской больным воображением). Возможно придется возобновить измерения. Если бы мерила, то картина была бы яснее... Но все равно я верю, как последняя дура верю в чудо, ищу кучу оправданий для однополосных тестов типа поздней овуляции и тому подобных вещей. Но факт остается фактом. Сегодня 36ДЦ, а месячных все нет. И конечно хочется верить только в лучшее.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...