Перейти к публикации

ОлПик

  • записей
    20
  • комментария
    172
  • просмотра
    87 533

Беременяшечки! У кого долго не полосатились тесты?


ОлПик

13 553 просмотра

Девочки, не могу понять, что происходит. Сегодня четвертый день задержки. В первый день задержки мне показался тест слабоположительным, через какое-то время я не увидела на тесте уже ничего. Вчера днем тест был отрицательным. Но никакх признаков ПМС у меня нет, ровно как и при знаков беременности (разве что задержка). И еще если посмотреть мои циклы, то ни в одном из них температура не поднималась выше 36,7. Так вот сегодня померяла базалку, которую не измеряю уже пару циклов вообще и... она 36,9. Для меня это просто нереально высоко. Обычно в начале цикла она держится чуть ли не ниже 36. Даже 35,8 бывает. Максимум 36,2. Во второй фазе на 21 ДЦ обычно максимальная БТ 36,7. Потом держиться 36,6, 36,5....А потом перед меськами падает до 36,2 примерно. Так вот вопрос. Может все-таки моя задержка не просто так. Тем более у меня стабильно цикл 28-30 дней. Я хочу просто понять бывает ли при беременности тесты не показывают на 4 день задержки?

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

у меня заполосатился через неделю!!! после задержки.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Олпик! конечно, бывает, что не показывает. почитай мой самый первый блог. некоторые писали, что им на 10 день только показал (задержки) удачки!!

Ссылка на это сообщение

мой доктор говорит, что и через 2 недели может начать полосатиться! значит, наверно поздравлять тебя будем!

Ссылка на это сообщение

сдай ХГЧ,тогда точно будешь знать Б. ли это.

Ссылка на это сообщение

Еще у меня второй или третий день слабость небольшая, как будто заболеваю. В носу свербит, чихаю. Температуры нет. Я сама не чувствую, но муж говорит, что у меня горячий живот и ноги.

Ссылка на это сообщение

может у тебя О поздняя была.Ты же график не ведешь!

Ссылка на это сообщение

Читаю и на этом форуме и на других, у многих задержка.
Наверное, из-за погоды.
Но веру не теряйте:)может вы исключение:)

У меня тоже сегодня задержка...
Но тесты даже не буду делать:) уже 2 сделала, обнадеживаться не хо больше..

Ссылка на это сообщение

У меня с первым ребенком тест три месяца не показывал вторую полоску.

Ссылка на это сообщение

И у меня задержка и тоже первый тест показал четкую вторую полоску,а последующие тесты другой марки все отрицательные(((Я думаю тест просто не хороший был...да и по графику вообще овуляции не было.

Ссылка на это сообщение

Бывает. Я вообще недели 2 задержки не могла понять, что со мной происходит. Даже анализ крови на ХГЧ ситуацию мало прояснил. Так что скорее всего у вас все получилось))))))

Ссылка на это сообщение

ОлПик, хочется верить, что ты Б! Сдай ХГЧ и точно будешь знать.
Не хочу расстраивать, но может быть и поздняя О, а может и киста ЖТ, когда ЖТ вовремя не регрессирует...
Посмотри мой декабрьский график и коменты, у меня было аналогично твоей ситуации, и БТ никогда высокой не была, тут взлетела, мутило, слабость, ТТ 37.0-37.3, вообщем все признаки Б, ан нет...

Ссылка на это сообщение

С овуляцией у меня все в порядке, отслеживала раньше по УЗИ. Единственное, есть некоторые сомнения. В этом месяце может даже 2 раза была, не знаю. На 14-15 ДЦ был ЯБ и покалывания ПЯ и ЛЯ. Но на 19-21ДЦ был абсолютно точно ярко выраженный ЯБ. Я помню, что очень удивилась, потому как раньше такого не наблюдала. И вообще в этом месяце все как-то странно. Я практически ни о чем не думала, мы с мужем были заняты другими делами. Занимались продажей машины и другими делами. Я задумалась о задержке в день самой задержки практически.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...