Перейти к публикации
  • записей
    135
  • комментариев
    1 567
  • просмотров
    205 886

Я фигею от наших врачей!!!


Юльчёнок - Бельчёнок

1 078 просмотров

Вобщем отправила меня сегодня моя Г на кольпоскопию к заведующей потому что, что-то там разглядела на шейке.Пришла я к ней смотрит и говорит, что там малюсинький участок воспаленный и надо бы сдать комплессный анализ на инфекции, медсестра сидит и записывает за ней мне все это в карточку.Я у нее спрашиваю, а как там поживает моя эрозия, говорю так и так , что прижигали год назад солковагином, она так смотрит странно, говорит какая эрозия, нет у тебя там никакой эрозии, УСПОКОЙСЯ...после чего я еще пару раз переспросила, точно нет, да точно ответила она:))) Прихожу с карточкой к своей Г, она спашивает сколько мне полных лет и говорит, что будем делать прижигание азотом, а я говорю прижигание чего??? Она: ну как чего эрозии!!!Я говорю что у меня ж ее нет, только что заведующая сказала, что ничего нет, а как это нет в карточке написано ЕСТЬ......После результатов на инфекции прийдется делать кольпоскопию повторно:(

Либо я такая дура, что уже ничего не понимаю, либо врачи у нас вообще не соображают!!!!!!!!!!!!

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Да уж, мы тут изучили женский организм вдоль и впоперек!!!
А еще прикол, на стенде про контроцепцию, было написано про измерение БТ как способ предохранения, так там написано что прежде чем этим заниматся надо обязательно походить к консультанту, который обучает этому хитрому дело:))) Так вот я думаю нам всем можно смело сменить проффесию на консультант по измерению БТ:)))))

Ссылка на это сообщение

Ужас! Я вообще жалею что прижигала эрозию до беременности, вот доверилась врачу. а теперь у меня очень узкий проход. но вроде не покарежена,как сказала мне уже другая Г((( А подружка моя тоже пошла к Г, та сказала прижигать, но она решила посоветоваться с другим Г и та назначила ее делать ванночки, через какое-то время у нее стало все нормально, вот так вот. Надо доверять, но проверять проверять и еще раз проверять)!!!

Ссылка на это сообщение

Это вы, девочки, никогда не встречались с прекрасной женщиной Татьяной Ивановной Парафенюк. Ей тысячу лет, если не больше. Ибо она ещё наблюдала мою маму, когда та была беременна мной, а мне 31 год. Замечательная женщина. Божий одуванчик с очень красивым прибалтийским акцентом. Всегда радуется каждой входящей в её кабинет пациентке, при это не помня никого в лицо. Но стОит ей посадить тебя на кресло, и заглянуть тебе между ног - она сразу ещё больше радуется и кричит: "Машенька! Это ты?! Как сыночек? Как муж? Как мама?" Всегда смеюсь. Это как бы положительные стороны Татьяны Ивановны. Теперь о печальном. В силу своего возраста (а я имею сильнейшие подозрения что она давным-давно уже слепая как крот) - он не видит нифига. Или видит то чего нет. Меня она отправила в больницу удалять полипы, которых в больнице не обнаружили, а моей соседке каждые два месяца говорит "Милая, ну что ж вы не предохранялись-то? У вас пять недель!" Всё б ничего, только соседке той 50 лет, и у неё уж лет десять как матка удалена полностью. Причём, по направлению самой Татьяны Ивановны. Когда я к ней пришла с жуткой молочницей - там у меня аж распухло всё - сидеть не могла, она заглядывает внутрь меня и так радостно: "Прелесть! Красота! Всё чистенько!" Какое, говорю, чистенько-то?! там у меня уже как в том анекдоте "А сразу за кирпичом - мышка", у меня, вон, писька стала в пять раз больше! Она снова смотрит и кричит: "Ужас! Кошмар! Бедная моя девочка! Как всё запущенно!" В первую беременность я тоже наблюдалась у неё. В 25 недель она мне послушала живот, и буднично сообщила: "Сердечко не слышу, он там у тебя умер и разлагается. Вот тебе направление на чистку" Я даже не испугалась, потому что чувствовала как ребёнок пинается, и разлагаться явно не планирует. Сейчас я наблюдаюсь у другого врача, но, не поверите, ТАК скучаю по маразму Татьяны Ивановны....

Ссылка на это сообщение

ckpunka, вот это ужас...
Юльчёнок - Бельчёнок, у меня эрозию тоже не сразу нашли, пошла на плановое УЗИ и с ним к Г (центр был платный), по узи О не было, сразу же поставили бесплодие, ленивые яичники и предложили сдать анализова на 25 т.р. При этом эрозии нет!
Убежала отуда, в последствии была еще у двух других Г, обе подтвредили маленькую эрозию. А с О все ОК!

Ссылка на это сообщение

Кстати, мой новый врач тоже недалеко ушёл от Татьяны Ивановны. Я к нему впервые пришла на приём, он меня ещё даже не посмотрел, не назначил никаких анализов, а только услышав от меня фразу "Я год планирую беременность, и пока ничего не получилось" - тут написал мне в карте "Бесплодие". Ну не тварь? ты б мне ещё СПИД туда вписал на всякий случай.

Ссылка на это сообщение

> "Я год планирую беременность, и пока ничего не получилось"
> - тут написал мне в карте "Бесплодие".
Правильно. Это диагностический критерий такого диагноза.

Вот когда мне пытались "бесплодие" написать из-за того, что у меня к 27 годам не было ни одного аборта (это ничего, что я предохранялась все эти годы?) -- вот это маразм натуральный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня тоже эррозия, но Г. сказала и причем не одна она, что во времяпланирования Б. ни в коем случае не нужно ничего прижигать и удалять. может тебе обратиться к другому врачу. Лично я за 10 мес. сменила 3 врачей и сейчас наблюдаюсь у 4 гинеколога-эндокринолога и ни сколько не жалею. А самое интересное в том, что в моей тетради-мед.карточке собраны все обследования у разных Г. и они друг друга "обсирают", говоря при этом "как можно с бедных девочек выкачивать столько денег и т.п." и потом без всяких проблем заниматься точно тем же!!! Насколько суров мир, и увы мы сами позволяем выкачивать из нас деньги. А безграмотности врачей нет предела и страдаем в первую очередь МЫ САМИ!!! Извините, девочки, отшла от темы, но на самом дела-наболело, сил уже нет...больше никаких дамских...

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...