Перейти к публикации

ОлПик

  • записей
    20
  • комментария
    172
  • просмотра
    87 533

Слабоположительный тест или призрак призрака?


ОлПик

1 279 просмотров

Девочки я хочу понять у кого так было? У меня сегодня первый день задержки. Вчера должны были прийти меськи. Но не пришли :) Из признаков ничего. Всегда болела грудь после овуляции, в этом месяце абсолютно ничего не болело. Только в дни овуляции чуть-чуть яичники чувствовала, да вот вчера вечером ломило поясницу и покалывало что-то снизу. Ну ни на что особо не расчитывая, решила сделать сегодня тест. Так вот встала утром, сделала тест, минуту покрутила его, ну максимум две, увидела очередную одну полоску, положила его и пошла спать дальше. Проснулась часа через 2, решила еще раз посмотреть. И вижу в полутьме (зашторены окна в комнате наполовину) слабую вторую полосочку, прочерченную как будто карандашиком очень-очень слабо. Вот сижу и разглядываю и думаю толи я с ума схожу, то ли это оно? На фотике точно видно не будет, но я вижу...или не вижу уже... Не знаю. Тест Фраутест.

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

сделай лучше еви тест,там чувствительность 20, а у фрау 25

Ссылка на это сообщение

Может сделать тот же еви тест дня через 2 и не парится. Раньша тестомания была, а сейчас не хочется попусту тесты разглядывать и расстраиваться.

Ссылка на это сообщение

Делай другой тест. Не хочу заранее огорчать, но на днях тоже сделала Фрау и тоже призрак второй полоски. Все остальные тесты отрицательные. Фрау иногда врут.

Ссылка на это сообщение

я бы посоветовала сделать тест через пару дней, если за это время М не прийдут!

Ссылка на это сообщение

Сделай ЭВИ. На Фрау через некоторое время выступает полоска реагента, а не сам реагент. Сама так мучилась... А вообще пойди и сдай ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девчонки :) Я думаю, что сделаю через день-два сразу парочку тестов еви и фрау например. Если меськи не начнутся, пойду и сдам анализ на ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...