Перейти к публикации

Авдюшкина

  • записи
    74
  • комментариев
    1 058
  • просмотра
    154 143

У меня просто сердце разрывается...


Авдюшкина

2 257 просмотров

Сейчас у нас 1:40 ночи,ложимся спать,а сверху у соседей плачет ребенок. (девочка 4-5 лет) Слышимость просто идеальная. В комнату эту переехали месяц назад, после ремонта. Она воет по ночам минимум 2 раза в неделю. Сначала не придавала этому значения. Но такая частота уже наводит на самые ужасные мысли. Ну что за мамаша у нее? Разве так можно издеваться над ребенком? Возможно девочка капризничает,ее закрывают в комнате,типа пусть поревет,сама успокоиться и уснет. А меня подрывает пойти и настучать этой мамашке по мозгам! Ребенок воет белугой,мне ее безумно жалко и спать невозможно. Девочки,подскажите,что бы вы сделали на моем месте в этой ситуации?

22 комментария


Рекомендованные комментарии

Я бы милицию вызвала, инспектор по делам несовершеннолетних разобрался бы в чем дело... А вдруг над ребенком просто напросто издеваются, неужели мало программ по этому поводу показывают...

Ссылка на это сообщение

Согласна с // Irusik :) // . Сначала с мамой, а если повториться, то инспектору, в опеку.

Ссылка на это сообщение

Легко говорить что плохая мамаща тем у кого нет детей! А если мать просто не может успокоить ребенка? Сначала как бы выяснить этот аспект, прежде чем осуждать и вызывать милицию.Посмотрю как у Вас дети не будут по ночам орать.

Ссылка на это сообщение

Может, мамы просто дома нет? А дочка просыпается и плачет...

Ссылка на это сообщение

Побольше телевизор смотрите, где ради рейтинга все что угодно покажут. Случился один случай жестокого обращения с ребенком на сколько то тысяч населения, так будем теперь всех в этом подозревать.

Ссылка на это сообщение

я тоже считаю что прежде чем в милицию бежать нужно разобраться и вообще осуждать легко ведь дети разные

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну что вы так сразу... инспектор, опека. Здесь разобраться надо, сходить днем, посмотреть на родителей, поговорить.
Бывают больные дети, они ночами спать не могут (неврология) да мало ли что.

Ссылка на это сообщение

))Если очень переживаете,то разберитесь конечно.Но мой например,так иногда верещит,что соседи мне кажется скоро милицию будут вызывать))).А орёт из-за ерунды какой -нибудь и ноет и ноет,как-будто его убивают прям(чудик))))))

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за отклик! Что детки такого возраста капризы свои слезами и плачем выражают это нормально. Но ночами... Это меня и пугает. Я у мужа 1,5 года живу и соседей еще не знаю. Ну мама то должна как то ласку и любовь свою проявить,успокоить,колыбельную спеть,хоть что-то предпринять! Девочка именно воет громко! О милиции и мысли не было...

Ссылка на это сообщение

А может мама 2 раза в неделю в ночную смену работает, вот дочка и плачет, что мамы нет.

Ссылка на это сообщение

у меня как родился второй ребенок, так старший стал истерики закатывать и тоже по ночам.... маленькая проснется начинает плакать, сиську просить, и старший туда же... и не успокоишь, орет пока ему не надоест...он так ревность проявляет. так что я от этого плохая мать?

Ссылка на это сообщение

кстати, ему 4 года. до этого ни разу ночью не плакал, только если , болел. а тут подражает младшей. так что если ребенок плачет, это не обязательно плохая мать, может болеет, может мамы дома нет, может ребенок изалован... например спал с матерью, а сейчас его отучают и заставляют спать отдельно... дети часто среди ночи к родителям в постель приходят, и если им говорят "нельзя", то будет истерика.....

Ссылка на это сообщение

Сейчас мужу в очередной раз сказала. Говорю,что наверное пойду к соседям,переживаю за малышку,буду просить ночами быть внимательнее к дочери. В ответ встретила агрессию,что не мое это дело,и выглядеть я буду глупо,а ребенок пусть воет,вдруг болен чем...

Ссылка на это сообщение

У меня была похожая ситуация. Муж к соседям ходил. Сказал, если тихо не будет, он вызовет милицию. После этого стало тихо по ночам.
Нужно обязательно сходить к ним, если так и будет продолжаться вызвать милицию! Может, над ребенком издеваются?

Ссылка на это сообщение

А может ребенка приучили спать с родителями, а сейчас отучают... Д мало ли от чего он плачет. Будут у вас дети, покажете всем какая вы мама. Думаю, не стоит следа\ить за другими семьями, надо своей заниматься. Просто в вас сидит злость, почему у неё ребенок, а не у меня, я бы сразу успокоила. Появиться у вас, будет кричать так, что у вас крышу будет сносить, а какая-то ваша молоденькая соседка будет то же самое о вас думать.

Ссылка на это сообщение

//Настюшка//,можно завидовать подруге,с которой например одновременно начинаешь планировать и у нее получается заБ. а у тебя очередная неудача... Мне же в этой ситуации ЖАЛКО малышку,когда очень отчетливо слышен плач да еще в тишине всего дома в ночные часы...

Ссылка на это сообщение

У меня тоже доча во сне бывает плачет,подвывает,пока разбудишь,времени пройдет....может и обо мне думают невесть чего,но я дочу люблю и никогда не позволяю агрессии в ее сторону.

Ссылка на это сообщение

Покурить сходила на лестницу,и снова вой.... Так теперь и маму слышно,как матом орет,чтобы доча "заткнулась". Кошмар...

Ссылка на это сообщение

Авдюшкина | 31 Январь, 2010 12:59

Покурить сходила на лестницу,и снова вой.... Так теперь и маму слышно,как матом орет,чтобы доча "заткнулась". Кошмар...

Тогда можно применить вариант разговора, что если ночью тихо не будет, то вызовите милицию. Поскольку мама орет матом. Несмотря ни на что, Кодекс об административных правонарушениях (где написано, что тишина должна соблюдаться с 23-00 до 6-00) еще никто не отменял.

Ссылка на это сообщение

аааа ладно ко мне никто не приходит, правда у меня грудничок, но когда резались зубки плакала по полночи быает, иногда по утрам часов в 3 или 4, да так надрывно и страдающе, а как успокоить сисю не берет, не укачивается, не рот же заткнуть

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...