Перейти к публикации
  • записи
    32
  • комментариев
    590
  • просмотров
    52 779

Вопрос беременяшкам: закономерность.


Юлька//Беременулька//Счастливая

504 просмотра

Девочки-беременяшечки! Мне кажется, что у нас с мужем в этот раз все получилось))), но вот глупый вопрос: с 5 ДПО наблюдаю странную закономерность: побаливает низ живота, причем более ощутимо начинает точнехонько с 5 часов вечера, как будто следит за временем. Мы с мужем шутим, типа: "Это он там спать ложится, в одеяльце поплотнее заворачивается" и т. п., но все-таки как-то ситуация настораживает...Наблюдали ли вы что-то подобное у себя? Спасибо и легкой вам беременности)))

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня подобного не было, я бы на твоем месте больше ориентировалась на ИЗ, которое вроде есть. А низ живота это по разному, но многие беременяшки писали про тянущие боли в низу живота.
Почитай об этом на форуме, есть темка "ощущения/ боли в животе на ранних сроках Б", по-моему, как-то так называется.
Удачи и апчхи на тебя!

Ссылка на это сообщение

У нас с мужем не получалось заБ 1.5 года, но в тот цикл когда я заБ, не знаю далеко мозгами или сердцем, или душой я почувствовала что у нас получилось. Если вам кажется чот у вас получилось, то надеюсь так оно и есть. До задержки мне живот болел как будто вот-вот придут М, но они не пришли. А насчет ИЗ, так оно не всегда показательно и я тому пример.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...