Перейти к публикации

Ленорик

  • записей
    25
  • комментария
    432
  • просмотров
    67 256

Угроза выкидыша? Темно-бежевые выделения...


Ленорик

4 529 просмотров

Девочки, что делать? Пришла домой, смотрю на ежедневке даже не темно-бежевые, а средне-бежевые выделения. Живот не болел. Это угроза выкидыша? Что делать. Срок 5 недель.

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

лучше к врачу иди и время не тяни, это может быть угроза.

Ссылка на это сообщение

Нужен полный покой, у меня были выделения, мне прописывали утрик по 200 2 раза в день, свечи с пававерином 2 раза в день, дицинон 3 т. в день и покой. Но для всех индивидуально,лучше,конечно, с врачом посоветоваться. К сожалению мне это ен пмогло,это было 2 года назад. Удачки тебе и непереживай!

Ссылка на это сообщение

Чтобы перестраховаться, вызывай скорую. Потому что если пойдешь в обычную ЖК тебя оттуда так же отправят в стационар. Если сильно не боишься, то лежи дома, т.к. в больнице лечат только витаминами и ношпой! ))) Пей утрожестан или дюфастон. Магне Б6 Но-шпу не надо!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо огромное. Мужа отправляю за утрожестаном и папаверином.

Ссылка на это сообщение

На 5-ти дедельках у меня тоже были такие выделения,
Сделала сразу УЗИ,побежала в платную.
Г. сказал отслойка, и прописала срочно ношпу по 2т -3р.в день, утражестал, витамин Е, фольку, папаверин,
Всё хорошо будет.

Ссылка на это сообщение

Заранее себя не накручивай. Иди к доктору. У меня у подружки тоже самое было на 8 неделях. К врачу пошла сказали всё нормально, причину правда не объяснили.

Ссылка на это сообщение

это конеяно угроза, быстренько собирайся и в больницу!!! тф сейчас не в том положении что бы рисковать и самостоятельно принимать решения о лечении, ты рискуешь не только своим здоровьем, но жизнью малыша!!!
у меня такое тоже было но на 13 неделях, сделали узи и оказалось низкая плацентация и плацентарная недостаточность, пролижала 12 дней в стационаре на сохранении, покололи витамина, актовигин, для улучшения кровеснобжения плаценты, принимала утрожестан, и прошла азонотерапию!!! нечекго страшного в этом нет, главное сохранить беременность, а соседка моя поступила с таким же диагнезом, и у нее оказалась ЗБ, поэтому не медли, а бегом к врачу, а лучше в приемное и сразу на госпетализацию!!!
удачи!

Ссылка на это сообщение

дело в том, что только вчера была на узи, все хорошо было. только малюсенькая эрозия образовалась и мазок плохой. уже прошло пол часа как я заметила выделения. Сейчас смотрю - нет ничего. Выпью утрожестан, если будут дальше выделения, то звоню в скорую. Спасибо, девочки, за поодержку.

Ссылка на это сообщение

У меня так было. Живот, кстати, может и не болеть. Но у меня был ощутимый тонус матки. Сжималась как мячик. Хоть в больничке, хоть дома, дают одно и тоже. Единственное, что посоветую (если дома), то лежать пластом и вставать только в туалет. В этом плане в больничке лучше, но там можешь и много негатива нахвататься. Так что я лежала дома. Взяла отпуск за свой счет. Магне В6, Фолио, витамин Е, свечи папаверин 3 раза в день, при болях ношпа. И лежать...

Ссылка на это сообщение

у меня тоже где то на этом сроке бежевые начались. на узи отслойку показало. лежала дома пластом 3 недели. живот кстати тож не болел

Ссылка на это сообщение

к врачу и только к врачу!! или скорую вызывай. с этим не шутят. срок маленький. может все закончиться плохо.

Ссылка на это сообщение

примерно 1,5 года назад у меня тоже на сроке 6 недель началась такая петрушка. в тот же день (дело было в Пт) я побежала в ЖК, бабуся-гинеколог (в регистратуре мне сказали что именно она на моём участке, очень продвинутая, к ней женщины просятся! ну , думаю, повезло мне с гинекологом! обрадовалась!) меня посмотрела: Ой, не так сильно идут твои выделения (даже я после этого подумала, что действительно пришла к ней с какой-то ерундой). я спрашиваю: а почему выделения? это же ненормально? а она говорит: ну сходи на УЗИ, но ты можешь не успеть, они работают до 15.00 (в ЖК), тогда иди в роддом, может на их УЗИ успеешь, а если нет, то они в Сб его делают. потом в Пн (!!!) придёшь ко мне с результатами... вот кто она после этого?! даже никаких таблеток-свечек не выписала! конечно я никуда не попала... только на следующий день я пошла на УЗИ в роддом, УЗИ показало, что всё хорошо, сердечко бьётся. а на выходные выделения усилились, а в Вс вообще начало кровить, вот тогда-то я и вызвала скорую... в больнице мне ничего не делали, только сказали каких-то таблеток купить (я поступила вечером). конечно таблетки мне принесли только на следующий день, а потом у меня пошли кровяные сгустки... выкидыш... НО! у моей подружки недавно тоже пошли выделения, но всё, слава Богу, обошлось, видимо ей попалась хорошая гинеколог и сразу направила её в больничку.
Надеюсь всё у тебя будет хорошо!
Девочки, чуть что - сразу бегите в больницу или ЖК, не откладывайте, чтобы не было печальных последствий!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...