Перейти к публикации

Ленорик

  • записей
    25
  • комментария
    432
  • просмотра
    67 254

Записи в этом блоге

Алименты

Девочки, посоветуйте, кто с этим знаком. С бывшим мужем развелись пол года назад. На алименты не подавала. Сейчас хочу подать, т.к. уезжаю с сыном жить в другой город. Мне бывший заявил, что официально устроится куда-нибудь дворником и будет платить мне в месяц по 200 рублей. Он вообще работает неофициально и средний заработок в месяц 20-30 тыс. Неужели я действительно могу рассчитывать только на 200р. в месяц? мне сложно будет доказать, что он работает. Никаких справок у меня нет.

Ленорик

Ленорик

помогите расшифровать анализ секрета простаты

лейкоциты 8-12 лецитиновые зерна в больой (не читается) слизь + бактерии + микролиты н\об амилоидные тельца н\об   также сдавал на инфекции муж, ничего не обнаружено. но боли все-равно есть. помогите расшифровать анализ.

Ленорик

Ленорик

Как влияет просмотр мультиков на ваших малышей?

У нас обнаружилась проблема. Нам 1,4 года. Начали смотреть Мишу и Машу. Теперь сын повторяет за Машей. Маша рыдает и он рыдает, Маша говорит да-да или не дам и сын повторяет. Пытаюсь теперь вообще отменить этот мультик, но тяжко. Кушаем мы часто с мультиками. А так вообще показывать нечего. Дашу путешественницу и Бэби Эйнштейн смотрим еще. Может посоветуете какие-нибудь приличные мультики, не развращающие детскую психику?

Ленорик

Ленорик

Гинипрал. Кто пил? Как отменять?

Девочки, вторую неделю пью Гинипрал по 1 таблетке в день, рублю ее на 4 части и 4 раза в день получается. Кому назначали? Как отменять ее? Мой Г. в отпуске, на явку не скоро, травиться таблетками не хочется. Подскажите пожалуйста))

Ленорик

Ленорик

Диснеевские сказки от Де Агостини. Кто собирает?

Девочки, прошу прощения, немного не по теме. Кто-нибудь собирает сказки Дисней от Де Агостини? Меня беспокоит, что на последние 10 номеров нет бокса для дисков. А у вас есть? Кстати, нам сегодня ровно 31 неделька, через неделю узи, там уж точно узнаем пол))) На всех хочушек ЧИХ-ЧИХ!!!

Ленорик

Ленорик

Кажись скоро рожу?

Девочки, меня третий день беспокоит боль лобковой кости и мышц, а сегодня сильно покалывает внизу живота и мышцы влагалища напряжены. Нам всего-то почти 29 недель, но мальчишка очень крупный, каждый день больно пинает. Живот уже 106 см в обхвате при росте 174 см. Что это за колики такие внизу живота? Он вроде не твердеет, хотя точно сказать не могу. Просто я уже боюсь, что полезем мы на свет раньше положенного. А врач у меня дебильный, недавно говорила, что болит внизу живота, он только посмеялс

Ленорик

Ленорик

Швейная машинка. Нужен совет

Девочки, в ожидании своей ляли решила купить швейную машинку. Хочу сама шить пеленки, бортики, наволочки и т.п. В магазине насоветовали Джаноме (Janome). Что думаете по поводу этой машинки? Я слабо разбираюсь во всем этом, но хочу научиться))

Ленорик

Ленорик

Муж категорически против покупки б/у вещей.

Девочки, не понимаю ничего. Муж орет на меня диким криком. Я на форуме своего города увидела, что девочка продает уже маленькие по размеру вещи своего сынишки. Мне очень понравился теплый конверт, фоток его много, выглядит новехоньким. Ей позвонила, она сказала, что одевали klby раз, потом не успели по сезону, выросли из него. Его покупали за 1500, а продают за 1300. Я хочу купить, даже встречу этой девочке назначила. Муж против. Втирает про какую-то энергетику и всякую хрень, хотя моя тетя нам

Ленорик

Ленорик

Не по теме, кухонный комбайн...

Девочки, здравствуйте. Извините, что не по планюшной теме, но вопрос животрепещущий. Хочу купить кухонный комбайн. В Интернете мне на глаз попался Бош. Вот его описание http://www.bosch-bt.ru/products/cat246/MUM4655EU Еще сравниваю с Мулинексом (родители 10 лет назад покупали Мулинекс, до сих пор работает). Вот про Мулинекс http://www.moulinex.ru/Products/Food-Processors/MASTERCHEF%208000%20FP%20656.aspx  Другие я еще не смотрела. Посоветуйте, у кого есть отличный комбайн, что лучше выбрать? Нам

Ленорик

Ленорик

Отменяю утрожестан в 16 недель.Можно?

Девочки, хочу сама себе отменить утрик в 16 недель. В ЖК только 12-го. Хватит меня уже мучить этими лекарствами. Ведь больше 16 недель и нельзя его принимать? Тонус есть мааааленький и редкий.

Ленорик

Ленорик

Астролог сказала... читать всем!

Девочки, можно верить, можно нет. Я верю. Маме сказала знакомая астролог, что сегодня какой-то такой день с какой-то луной и пересечением планет, когда нужно громко и уверенно произносить все свои желания и они обязательно сбудутся!!!!!!!!!!!! Я хочу родить здоровую лялю. Я хочу собственную квартиру! Всем исполнения желаний))))))))) 

Ленорик

Ленорик

Вопрос про коляску Инглезина

Девочки, задумываюсь над выбором коляски. В Инете нашла красивую, но не зная, на сколько практичная и функциональная. У кого была такая коляска? Может что-то слышали о ней? Вот сайт фирмы http://www.inglesina.allmarkets.ru/classic.php

Ленорик

Ленорик

12 неделек и очень большой пузяка

Девочки, странно как-то. За 3 недели пуз очень вырос. нам 12 акушерских неделек, я не поправляюсь, кушаю плохо, аппетита нет. а пуз растет. все удивляются, как такое может быть? кстати, плод прикрепился к передней стеночке. фото в профиле внизу.

Ленорик

Ленорик

герпес и беременность

Девочки, что делать? 10 недель беременности, уже второй раз герпес на носу за беременность. До беременности вылазил где-то 2-3 раза в год. Результаты анализов: Антитела к вирусам Herpes symplex 1 и 2 типов, IgM 0.04(антитела не обнаружены)  IgG 31.3+ (обнаружены)  Антитела к цитомегалоирусу IgM 0.09 (антитела не обнаружены)   IgG 0.21 (не обнаружены)  К  врачу не могу сейчас сходить, нахожусь в другом городе. Чем лечить? Спасибо за ответы.

Ленорик

Ленорик

Ком в горле. Что это?

Девочки, четвертый день, ближе ко второй половине дня появляется ужасное чувство, как будто ком в горле. Глотать больновато. Пила горячий чай, ела йогурт, хлеб. Думала, протолкну))) Глупо. Может это какой-то странный вид изжоги? Кстати, я Б. на 10-й неделе. Что можно попробовать выпить? Может, Ренни или Гастал?

Ленорик

Ленорик

Странный токсикоз

У кого так было? Как будто отравилась, желудок неважно себя чувствует. Ничего кушать не хочется, но не тошнит. В еде нет приоритетов. Просто плохо. Принимаю утрожестан, витаминки Элевит и Йодомарин. Может есть ккое-нибудь спасательное средство? Кушаю - плохо, не кушаю - плохо((((

Ленорик

Ленорик

Угроза выкидыша. Продолжение.

Милые девочки, если помните, в пятницу в обед в блоге я писала, что у меня небольшие выделения. Так вот, легла спасть, просыпаюсь около 6 вечера, выделения есть. Вызвала скорую. Увезли меня в больницу, которая, как сказали, лучше всех сохраняет беременность. Сбежала оттуда в самоволку вчера. Отношение ужасное. У врачей страшно что-то спросить, хамят. Кормят хуже некуда. В туалет нормально не сходить. Все воскресение простонала с ужасной болью от вздутия живота. Кололи 2 раза в день этамзилат и п

Ленорик

Ленорик

Ребенок рисует вверх ногами

Девочки, у моих знакомых трехгодовалая девочка все рисует то боком то вверх ногами. Даже буквы получаются наоборот. Много палочек в рисунке. У лисы тело треугольное, хвост палочка. Как это понимать? Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Ленорик

Ленорик

Простуда, герпес и беременность...

Девочки, срок у меня еще маленький, но я уже боюсь пить что-либо (я имею ввиду лекарства). Чувствую, что на губе герпес лезет, носом шмыгаю, горло болит. Как лечиться?????

Ленорик

Ленорик

Тем, кто около 174 см и 75 кг.

Девочки, в основном к беременюшкам и мамочкам вопрос. Скажите, если вы до беременности весили 75 кг при росте около 174, то сколько набрали веса за беременность?

Ленорик

Ленорик

×
×
  • Создать...