Перейти к публикации

UUка

  • записей
    28
  • комментариев
    219
  • просмотра
    76 442

отмена дюфастона во время беременности.


UUка

2 995 просмотров

Девчонки,одскажите у кого-нибудь были проблемы на отмене дюфастона при бнрнменности.У меня 16 нед, пила дюф по 3 табл в день, сейчас вторая попытка перейти на более низкую дозировку. пила неделю по 2,5 табл. и у меня начал постоянно болеть живот и тонус чувствую.В первый раз я вернула прежнюю дозу  и у меня все стало хорошо, сейчас опять тоже самое,болит живот второй день, мой Г. говорит что надо снижать по тихоньку, но мне плохо на снижении.Девочки может кто слалкивался подскажите что делали?

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

)))Я начала снижать на 16 неделях по полтаблетки каждые 3 дня (пила по 2 в день), к 17нед и 2 дням полностью прекратила прием. Хотя платный Г говорила,что нужно просто резко прекратить прием в 16 недель.А в ж/у участковый Г сказала,что пить дюф нужно до 18-20 недель. Может быть это как раз твой случай?

Ссылка на это сообщение

Попробуй пить магне Б6 по 2 таблетки 3 раза в день, он снижает тонус. И снижай дюфастон, как врач сказал, должно стать легче.

Ссылка на это сообщение

У меня было ак же. Снижала постепенно, чтоб не было тонуса, врач назначила сначала Магне B6, потом гинепрал (принимала, если не изменяет память, около 1-2 недель)

Ссылка на это сообщение

У нас с тобой сроки прям день в день))))))) Я до 13 нед. пила по 2 таб. в день, потом 2 недели по 0,5т 2 раза в день, теперь 2 недели по 0,5таб. на ночь и буду прекращать прием. Вроде никаких изменений пока не чувствую(тттт).
Меня сейчас больше беспокоит стоит ли сдавать тройной тест второго триместра, если по скринингу первого триместра все в порядке и чувствую себя хорошо. Ты будешь сдавать этот тройной тест?

Ссылка на это сообщение

Margulya, да я уже сдала этот тройной тест, на след. неделе заберу результаты, хотя у меня первый тоже был в норме. Я не знаю. они мне написали направление и все, я уже разорилась с этими анализами.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...