Перейти к публикации

fleur 2008

  • записи
    3
  • комментариев
    20
  • просмотров
    2 557

тест на беременность, помогите разобраться


fleur 2008

1 090 просмотров

Девченки, это у меня крыша уже едет от планирования или может у кого то так было? Вчера делала evitest, показал отрицательный, а сегодня сделала frautest, тоже 0, но я его оставила и через 3 часа заглянула, а там призрак призраком. У меня вчера был последний день приема дуфастона, я незнаю что делать, мне его продолжать пить? А вдруг там долгожданная беременность!!! Все у меня паника!

Всех заранее благодарю!

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ну неужели так сложно сделать новый тест (желательно ЭВИ) и проанализировать результат в контрольное время?

Ссылка на комментарий

Сделай тест с чувствительностью 10,Ультра или ВВ например.Если ты Б там будет розовая полосочка,можешь даже не с утра,только воды не пей перед тестом пару часов.Ну а самые правдивые это Еви конечно,этот уже завтра с утра.Панику отставить,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!Насчёт Дюфа не подскажу,но думаю если ты даже и пропустишь пару раз-а потом снова начнёшь в случае необходимости ничего страшного.

Ссылка на комментарий

really, не сложно! Просто как всегда надеешся, что вдруг, это она, долгожданная беременность. Надоело видеть все время пустые тесты.

Ссылка на комментарий

спасибо девченки, что поддержали! Удачи всем в нашем нелегком деле!!!

Ссылка на комментарий

У меня тоже так было...всё вглядываюсь-вглядываюсь.... теперь просто сразу выкидываю, по прошествии 10 минут...

Ссылка на комментарий

и я сразу выкидываю, но выкидываю "правильно" :), чтобы потом еще пару раз можно было в ведре посмотреть и достать если что :)))) крыша едет, точно!!!!!

Ссылка на комментарий

через 3 часа на фрау реагент выскакивает. Сама такая была. АААААПППЧЧЧХХХХИИИИ на тебя!!!

Ссылка на комментарий

А у меня другая история))) в фрау (на овуляцию) был "подарочный" тест на беременность, так вот валялся он валялся я про него и забыла расслабилась, гормоны в это время сдавала готовилась пить на 3 месяца противозачаточные. а тут небольшая задержка, но как обычно (у меня сбитый цикл был) ну думаю дай сделаю на всяк случай, сдела, подождала минут 5-10 ничего , выкинула, через 2 дня муж мусор пошёл выносить. Из пакета вывалился тестик, смотрим а он положительный, вот блин... подождали пару дней и купили ещё 3 теста разных фирм все слабо положительные , сдала ХГЧ.... вобщем сейчас уже 17 недель.... так что всё может быть)))!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...