Перейти к публикации

fleur 2008

  • записи
    3
  • комментариев
    20
  • просмотров
    2 556

Записи в этом блоге

тест на беременность, помогите разобраться

Девченки, это у меня крыша уже едет от планирования или может у кого то так было? Вчера делала evitest, показал отрицательный, а сегодня сделала frautest, тоже 0, но я его оставила и через 3 часа заглянула, а там призрак призраком. У меня вчера был последний день приема дуфастона, я незнаю что делать, мне его продолжать пить? А вдруг там долгожданная беременность!!! Все у меня паника! Всех заранее благодарю!

fleur 2008

fleur 2008

Девченки, посмотрите график, плиззззз!!! Я запуталась!

Всем привет! Я запуталась. Смотрю на свой график и немогу понять, у меня сегодня овуляция? Меня просто сбила эта очень низкая температура 36.0-36.1, она держиться несколько дней.  Можно завтра дюф начинать пить или еще подождать? Так хочеться что б все получилось пока муж приехал, скоро уедет и мне прийдеться планирование отложить опять на неопределенный срок. А так хочиться малышика!!! Зарание всех благодарю! 

fleur 2008

fleur 2008

Посмотрите пожалуйста. Стимуляция(начинать надо сегодня)

Всем привет! Меня ставят на стимуляцию после длительного времени попытокзабеременеть. Схема: клостилбегит 1 т с 5-го дня 5 дней, дуфастон 1 т с 16-гопо 26 д, 1т вит Е. Мне врач сказала, что боится меня перестимулировать, чтовроде как у меня есть своя овуляция.А если по графикам смотреть, то у меняовуляция с 18-го по 21 ДЦ может быть, а то и позже бывало, то как мне быть сдюфом пить с 18-го. А если у меня есть своя овуляция, то зачем мне клостил.Может без него попробовать сначала, пока только  дю

fleur 2008

fleur 2008

×
×
  • Создать...