Перейти к публикации

kalinina

  • записей
    9
  • комментариев
    76
  • просмотр
    18 621

Сотрите мне память


kalinina

1 601 просмотр

В ответе на один из блогов я написала, что желание иметь детей СРАЗУ и заставляет нас часами перерывать интернет в поисках нужной и ненужной информации! Заставляет нас гладить пузики беременным, пить из их кружек, как будто невзначай сидеть на стульях беременных коллег... Иногда так хочется, чтобы кто-нибудь стер мне память, чтоб я начала жить, а не доживать от одних М до других... Я пораскинула мозгами, порылась в темаках и скомпелировала пять действенных способов отвлечься от планирования и включить автопилот организма.

1) Затеять серьезный ремонт.

2) Сходить на УЗИ (я уверена редко кому врачи говорят: ой у вас все чудесно, вот-вот будет овуляция ).

3)Найти новую работу (я не могу бросить свою очень нелюбимую работу толкьо потому, что боюсь: найду новую хорошую работу и через месяц забеременею, неудобно как-то перед руководством будет. вот и сижу здесь жду декрета)

4)Забыть день своей предполагаемой овуляции, выкинуть градусник и календарь хотя бы на месяц для эксперимента.

5)Заработать пару выговоров на работе, чтоб наконец-то перестать лазить по инету и начать нормально, продуктивно работать!!!!!!!!!!!

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

ой...да только не так это просто... уже чего только не затевается.. и стройка у нас ,и нехватка денег в связи с этим , а все равно...ежедневные лазанья по инету , еженедельные посещения гинеколога и анализы на ХГЧ как минимум раз в месяц..

Ссылка на комментарий

После регистрации на сайте я погрузилась полностью в блоги, форумы, графики. Да так увлеклась, что обстрагировалась от своих проблем, погружаясь в чужие. Периодически ловила себя на мысли, что перестала прислушиваться к своим ощущениям, перестала думать о своей долгожданной Б. И так увлеклась сопереживаниями другим, что свой график строила автоматически, он мне не нравился, разница между фазами была ниже 0,4, подъем БТ медленный и плавный. Я этот цикл воспринимала, как неудачный. И вот результат - 7 недель и 6 дней моей Б.
Я поняла, что способ отвлечься для каждого разный. Девочки пробуйте разные методы, главное -занять голову другими мыслями. У вас все получится!!!!!!!!!
Кalinina, не отчаивайся!!!!!!!! Еще раз АААААААППППППППЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИ на тебя не только в личке, но и в твоем блоге!!!!!

Ссылка на комментарий

1) четыре месяца ремонта подошли к концу
3)устраиваюсь на новую работу
4)3й месяц пытаюсь не мерять БТ
Наверное всё же нужно что-то еще?

Ссылка на комментарий

Беременность трудно поддается планированию, еще хуже ожиданию!Я всегда предлагала заняться творческим потенциалом, чем-то занять себя, чтобы не думать о Б,а ходить по врачам иногда надо. особенно если есть боли. А интернет-штука полезная!Она объединяет единомышленников, и доказывает, что бывает и фиговей,чем тебе. а все хорошо заканчивается!

Ссылка на комментарий

Отчасти, это поможет. Я месяц как на новой работе, окунулась с головой в процесс! Ничего не ждала(если посмотреть на мой график, станет понятно - почему)! НО: когда и БТ поднялась, и не падала, и др. признаки Б. были, надежда как-то сама сабой зародилась....... Ничего с этим не сделать!!! Даже больше скажу: ЗА меня поверили, меня поддержали, от этого вера только окрепла((
Обещаю зря не надеяться!!!(но в тайне делать по 2 теста в день)

Ссылка на комментарий

ULCERA спасибки за чихи)))) Я правда оч. благодарна!, reola - если следовать статистическим данным, ты в ближайшие месяц два Заб)))))

Ссылка на комментарий

Рchelkaru, "бывает и фиговей,чем тебе. а все хорошо заканчивается!" - вот именно на это я и отвлеклась, сопереживая другим. И тесты не покупала, чтобы не было психологической зависимости от них. Тесты делала 2 раза в жизни. Первый - давно, из любопытства, а второй - ровно месяц назад, когда поняла, что заБ.
Девочки, держитесь, мы все молодцы, у нас все получится)))))))))

Ссылка на комментарий

Я 4 года не работала, одной из причин было: "пора, буду отдыхать и беременеть". Не помогло. Полгода назад устроилась на новую работу, стали копить деньги на очень глобальный ремонт, который планировали сделать через год (пока не получается - хоть полезное дело сделаем), но врачей посещала, мониторинг делала, так как проблемы с гормонами. По УЗИ ановуляторный цикл, да еще затянулся, темпу измеряла для себя, чтоб понять что происходит в организме. В этом же цикле защитила диплом и ГОСы сдала, был жуткий стресс, ПА почти не было. Потом было много "отмечания" и сдача проекта на работе... так что похоже Ваши способы "работают" :)

Ссылка на комментарий

Я мы завели котенка, отвлеклась моментом!!! Заботы только о нем! О Б конечно не забываю, разве о таком забудешь!!! Но зацикливаться перестала, времени просто не хватает. А про БТ молчу я ее, конечно, меряю, но особенно не расчитываю. Потому что она не показательна на 80%. А еще когда котенка нам давали, сказали, что 3-х цветные кошечкт проносят счастье в дом)))) Надеюсь, что это счастье скоро появиться в виде //. Всем нам УДАЧИ!!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...