Перейти к публикации

kalinina

  • записей
    9
  • комментариев
    76
  • просмотра
    18 622

Внимание, ULCER самая заразная беременяшка на нашем форуме!!!!!!!


kalinina

1 476 просмотров

Здравстсвуйте, девочки! Сегодня сдала ХГЧ - 89, на 13 ДПО. Первая Б закончилась ЗБ в ноябре 2007, пролечили уреаплазмоз, два цикла назад бросила пит ОК. ПЕрвый цикл были в отпуске ничего не считала, не мерила. в Этот раз на меня чихнула ULCER, потом у меня выпустил листочек фикус, и в отросточке фикусовом (второй хочу посадить) появились корешки, все это после долгого стояния в горшке (воде). Потом мне приснились рыбки, как я их вылавливала из мутной воды и перекладывала в чистую и довольная ьакая была))) И еще пила в с 1 по 16 ДЦ метионин и фольку, во вторую с 16 по 25 ДЦ - аскорутин и вит Е. Еще исповедалась, ну правда давненько перед постом. Фух, вот вроде все что делала, ну и волшебный чих ULCER конечно!!!!!!!! Вначале я побаивалась говорить о Б, только сегодян мужу сказала. А потом подумала, в этот раз кроха точно будет со мной, я прям уверена, аа в прошлую беременность я почему-то боялась строить планы, высчитывать срок родов ипрочее и добоялась короче. а в этот раз чес слово, почему то верю так сильно!!!!!!!!!!! Если все скомкано, простите, я счаслива. Счастья вам и удачи, девочки. ПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и @@@@@@@@@@@@ за всех, у кого призраки или подозрения!!!!!!!!!

25 комментариев


Рекомендованные комментарии

kalinina,спасибо за чих!И ULCER,если ты читаешь,чихни на меня персонально,очень на тебя надеюсь!!!

Ссылка на комментарий

ПоздравляЮЮЮЮЮ!!! Спасибо за Чих, словила! И если читает ULCER, хотела бы и ее попоросить о чихе таком заразном :))) Спасибо.

Ссылка на комментарий

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ И КРЕПКОГО МАЛЫША!!!
ULCER,чихни на меня лично,пожалуйста!Спасибки.

Ссылка на комментарий

ловлююю чих))
ULCER и на меня тогда уж))) может я тогда окажусь всё таки пузастенькой а не так как сказала гинеколог "просто гормональный сбой"

Ссылка на комментарий

Поздравляю! Крепенького тебе малыша! Спасибо за ЧИХ, поймала!

Ссылка на комментарий

Поздравляю!!! Легкой тебе беременности и счастливого малышика!!!На меня тоже ULCER чихала. Ты тоже , пожалуйста обчихай меня еще разульку!!!

Ссылка на комментарий

Поздравляю!!!!! Легкой тебе беременности и родов, здоровья тебе и малышу. Спасибо за чих.

Ссылка на комментарий

Еще раз на всех АААПЧХИИИИ!!!!! спасибо девочочки за пожелания, я так рада, что вы у меня есть!!!! Всем благодарна!!!!

Ссылка на комментарий

Читаю и плачу от счастья и радости за тебя! Тихонечко поздравляю, желаю здоровья. Береги себя! Чих поймала, чувствую уже мурашки бегут))) СпасибОООО!!!

Ссылка на комментарий

полностью согласна!!!! ULCER просто чудо!!!! и мне прислала персональный чих, и я в этом цикле забеременела, это после 6 лет всяких женских болячек!!!!! !!!! не устаю говорить ей спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Читаю ,радуюсь за вас всех,ловлю ваши чихи,а про себя просто подумала:Девочки мы все такие разные,нас всех объединяет одна цель и согласитесь только мы понимаем друг друга,и только мы по-настоящему можем оценить то счастье,которое выпало кому-то из нас.Поздравляю!

Ссылка на комментарий

поздравляю!!! счастья, лёгких родов и здоровенького крепыша!!!!!
Чихай на нас побольше и посильнее, плиз!

Ссылка на комментарий

Спасибки огромное за ЧИХ буду надеяться что заразилась.

Ссылка на комментарий

Девочки, тааак приятно читать!!! Это пример успешной борьбы с психологическим бесплодием: девочки поверили в мой ЧИХ, расслабились, перестали зацикливаться....и результат - Б!!!!! Таких уже много!!!
Я раньше после О постоянно думала: как там моя яйцеклетка, как спермики бегут по трубам, и т.д. Сходила с ума от каждой новой М, с каждым новым циклом шла снова в бой. А когда на меня впервые чихнули на сайте, мне стало спокойно, я сразу поняла, что от этого чиха заБ))))) Сама себе удивлялась и не верила, даже положительным тестам и задержке. Наверняка большинство из нас страдают из-за подобных проблем))) Удачи нам всем!!!!!!!
Кто следующий в борьбе с психологическим бесплодием?
Чих от ULCER заказывали? Получите и распишись))
Ловите самый наизаразнейший ЧИХ в мире))))
ААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИИ
Обязательно получится!!!!!!

Ссылка на комментарий

Будьте счастливы!!! Растите здоровенькими!!! Поймала чих!! Надеюсь, он станет для меня таким же волшебным!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...