Перейти к публикации

Шугафри

  • записей
    8
  • комментариев
    59
  • просмотра
    4 762

шестая неделька пошла


Шугафри

663 просмотра

Вот же я глупышка - не сразу заметила, что тут можно вести блог... Зарегилась уже на другом сайте. Придется возвращаться:)

Итак, что мы имеем. Беременность 5 недель. ХГЧ 12 января был 292,21. Сегодня 827,83. Гормончик увеличился в 2.5 раза за двое суток, так что я радуюсь.

Ощущений никаких. Грудь прошла. Не тошнит, не тянет, никакого утомления. Балдею{#emotions}

Осталось решить вопрос: идти ли на УЗИ или ждать 11-й недели и просто следить за ХГЧ.

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Привет Шугафри, у меня тоже срок 5 недель и 5 дней) шестая неделька! А я уже паниковать начала, что ничего не беспокоит и не болит... не тошнит. Значит все хорошо!))))))))

Ссылка на комментарий

Поздравляю:)!!! Я бы на твоем месте сходила на УЗИ, для собственного успокоения! Здоровья тебе и легкой беременности!!

Ссылка на комментарий

если ничего не беспокоит и анализы в норме,то я думаю,что на узи не надо идти,там всёравно особо ничего не видно,а вот пойдёшь в 11 неделек,увидешь уже почти сформированного маленького человечка.Здоровья тебе и малышу!

Ссылка на комментарий

У меня тоже 5 недель. Врач сказала сходить на УЗИ дней через 7-10. Вопрос на какое УЗИ идти? По беременности или обычное гинекологическое?

Ссылка на комментарий

Спасибо, девочки!

Татка, я тоже было поволновалась, что все так хорошо, но потом решила, что волноваться о такой прелести - это уже чересчур:)

Наверное, и правда, дождусь 11 недель. Или, может, моя врач все-таки выздоровеет, и тогда я еще посоветуюсь с ней. Или, как вариант, когда контракт на ведение буду заключать, поговорю с врачами в ЦИРе.

Насчет какое узи - для меня тоже темный лес. Врачу, наверное, виднее:)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...