Перейти к публикации

Шугафри

  • записей
    8
  • комментариев
    59
  • просмотра
    4 762

5.5 неделек


Шугафри

708 просмотров

Вчера не удержалась, сделала узи и сбегала в ЦИР. Беременность маточная, это главное, а больше ничего пока и не видно. Наверное, только увидев черную точку на мониторе аппарата узи, я успокоилась и разрешила себе по-настоящему обрадоваться:) Муж, впрочем, особо восторга не разделил, наверное, еще не осознал до конца свалившегося на нас счастья.

Из признаков беременности у меня, пожалуй, только легкая сонливость. То есть я, в принципе, могу все делать и быть активной. Но при этом я все время как бы отстранена от обстановки и окружающих, и думаю о "поспать" с того момента, как просыпаюсь. Такое состояние бывает, когда уже поздний вечер, а гости еще не ушли.

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Поздравляю) Береги себя теперь! Я спала с 7 до 11 недель как сурок, токсик был. Щас только иногда рвотные позывы (без рвоты) и все.
Легкой тебе беременности и родов!

Ссылка на комментарий

Шугафри поздравляю, хорошей тебе беременности:)
почихай пож-ста на меня оооочень надо!

Ссылка на комментарий

Поздравляю, мой муж тоже точку на фотке не оценил, а когда увидел на мониторе малыша в 12 недель, расплылся в такой улыбке...А потом фотку отвез своим маме и папе! То ли еще будет! Твой оценит и поймет, но позже!Вообще, для многих мужчин ребенок, это когда на руки взял кулек, а так они и не осознают!Радуйся, что симптомов нет, беременность - не болезнь!:)

Ссылка на комментарий

Поздравляю! Легкой беременности и родов в срок! Мой муж тоже на точечку на снимке УЗИ на сроке 4-5 недель сказал:"А где здесь ребенок?" :) И пока живот расти не начал, не осознавал, что станет папой. А уже на втором УЗИ на сроке 13 недель осознал свое отцовство! Таких эмоций я у него еще не видела! Вот тогда и началась гипер-опека с его стороны:) Теперь ждет с нетерпением очередного УЗИ, чтобы пол узнать.

Ссылка на комментарий

Поздравляю, легкой тебе беременности и родов!!!

Ссылка на комментарий

Ну, будем ждать 11 недель, надеюсь, тогда-то он наконец осознает:)

Маришка, апчхиии на тебя заразнейшим образом!:)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...