Перейти к публикации

Луняша

  • записей
    79
  • комментария
    1 053
  • просмотров
    106 160

А вдруг УЗИст ошибся???


Луняша

1 462 просмотра

 Девчёнки, я ушла от планирования после В на сроке 5 нед. На самом деле я бы не ушла, я даже пошла на фалликулометрию и решила рискнуть и продолжать попытки, но врач УЗИ на четвёртый день обследований сказал, что ДФ уменьшился в размерах и О в этом цикле уже не возможна... Я конечно поехала в церковь, там наревелась и вернулась домой с полной уверенностью, что я буду предохраняться ОК ровно 3 мес, как и настаивала моя Г.

Купила я Ярину перед НГ и стала ждать М. Они задерживались, оно и понятно, сбился цикл после В...

С 4 января началась сессия, мне как то было не до себя-зачёты, контрольные, экзамены, полный завал... А сейчас начиталась в блогах счастливых историй, прямо скажем сказочных и прислушалась к себе, ведь М так и не пришли.

В общем признаков Б никаких, да и не планировали мы, тут ведь и праздники с застольями и корпаративы,  да ещё ношение тяжёлых сумок и перестановка мебели, в общем Б не реальна, но мне вдруг так захотелось грейпфрут,а когда муж принёс меня аж трясло, пока я чистила ароматный плод, да ещё эти не проходящие боли в низу живота и чувства окаменелости в области матки??? Я схожу с ума???

Очень жаль, что нет под рукой теста, а аптеки уже все закрылись...

Девоньки милые, как думаете что со мной?????????????????????????

26 комментариев


Рекомендованные комментарии



всякое может быть))) А вдруг и правда она))) верьте, я очень хочу чтобы у Вас все получилось, ведь бывают же чудеса на свете)))

Ссылка на комментарий

Ну хотя бы БТ померяйте, если высокая, то все возможно...
Удачи, пусть все получится

Ссылка на комментарий

Конечно завтра куплю тест и БТ измерю, но это будет завтра...

Ссылка на комментарий

Ой,Луняша,дай Бог чтоб все хорошо сложилось!

Ссылка на комментарий

У тебя была обычная биохимическая Б в прошлом цикле, не понимаю зачем тебя на ОК посадили, бред какой то... надо причину срыва искать, а не ОК пить, имхо (ну лично я так сделала). Зачем тебе их пить, если у тебя Б наступает???!!! Если у тебя Б была в прошлом цикле, значит у тебя в ближайшие циклы как раз таки шансов много на новую Б. Тут с биохимическими Б полно девочек и большинства через несколько циклов нормальная наступает. Да организму надо бы отдохнуть месяцок, все таки трудился он (хотя у тебя задержки то толком даже не было), но ОК неясно зачем.

Ссылка на комментарий

Да. до ОК дело то не дошло, ведь я не дождалась своих монстров...

Ссылка на комментарий

Про задержку - да вполне ты можешь быть Б, почему нет?? Регресс ДФ в 22 мм - страннооо, а может это не регресс, а ЖТ 18 мм??? Ты права, узистов криворуких полно))) А может еще задержка на фоне принятия трав, я смотрю ты там все намешала в этом цикле!Ну кто же так делает то???? Травки они конечно не антибиотики, но могут и похлеще организм сбить, с ними шутит нельзя. ОК не вздумай пить!

Ссылка на комментарий

Ну травки то я давно не принимаю, как в принципе и витамины,тут многие девочки писали,что у них после биохимической Б, тоже О не было, я и забросила всё.

Ссылка на комментарий

В начале цикла пила, так что могла сбить все на свете. Спорыш вообще не шуточная вещь. Но я лично за вариант с ошибкой узиста и новой Б))) @@@@@@@... Сделай тест завтра)))

Ссылка на комментарий

Lapo4ka Do4ka УЗИст то дядька не плохой, со стажем, постоянно учится и аппаратура новая,не понимаю как можно было фолликул с ЖТ перепутать? а потом была бы свободная жидкость в пздм пространстве.

really я ведь не про ОК спрашиваю, а про то на сколько велика вероятность ошибки специалиста.

Ссылка на комментарий

я тоже не понимаю как оочень дипломированный узист, который в Германии каждый год стажировку проходит и к нему пол Москвы в очередь стоит, может не увидеть ДФ размером 16 мм и сказать что цикл ановуляторный (это мой вариант в позапрошлом цикле, я с помощью этого "опытного" дядечки кисту заработала)!!! Я отвечаю на твой вопрос - лично я не исключаю ошибку узиста, тут таких Б при ановуляторных циклах чуть ли не через одну, я специально мониторила. Но вполне возможно, что и Б у тебя нет, не занимай свой мозг, а просто завтра сделай тест и все) Удачи!

Ссылка на комментарий

я тебе от всего сердца желаю маленького чуда под сердцем!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Тест я обязательно сделаю,но только вечером, а с утра на экзамен в институт, а живот то болит, то ли это М, то ли надо бежать к Г и сохраняться?

Ссылка на комментарий

Таккккссс давай без паники)) У тебя там такая Г, что к ней лучше не бежать, она тебе сразу ОК пропишет)) 1. Делай тест. 2. Если на тесте //, то дальше по обстоятельствам. Зачем сохраняться, если у тебя кровотечения нет, живот слегка крутить может на маленьком сроке это норма)). Если полоска одна, то на УЗИ и смотреть с чем связана такая большая задержка или просто дальше ждать прихода М)))

Ссылка на комментарий

Удачи в институте, не забивай мозги, лучше иди уроки учи) все будет хорошооо)))

Ссылка на комментарий

Я как раз и готовлюсь к экзамену, но в голову теперь ничего не идёт кроме того,что я(как бы это мягче выразится)доверчивая мадам,я даже мысли не допускала! Ну что мне было стоить тест замочить? Нет я думала это будет глупо, а теперь что я думаю...

Ссылка на комментарий

Луняша, только ни в коем случае не нервничай на экзамене)))удачи тебе!

Ссылка на комментарий

really я ведь не про ОК спрашиваю, а про то на сколько велика вероятность ошибки специалиста.

Вероятность ошибки зависит от того насколько этот узист Специалист.

Чем больше у него практики и лучше аппаратура, тем меньше вероятность ошибки и наоборот.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за поддержку! Я пошла спать,вставать в 5 утра, а уже почти 12, хотя смогу ли я уснуть?
А завтра выпью валерьянки и, обещаю по поводу экзамена не буду нервничать, а вот по поводу теста, сомневаюсь...

Ссылка на комментарий

really практики у него лет 20 и аппаратура новая.Он постоянно проходит курсы повышения квалификации и в общем о нём только хорошие отзывы.

Ссылка на комментарий

ДФ мог уменьшится в размерах,так как превратился в ЖТ!;-))) ОЧЕНЬ редкий узист может их визуально различить! (атрезирующийся фолликул от ЖТ)

Ссылка на комментарий

Утверждать, что цикл был ановуляторным, можно только после того, как он закончился. Так что узист не прав в любом случае.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...