Перейти к публикации

Луняша

  • записей
    79
  • комментария
    1 053
  • просмотров
    106 160

Девчата надо верить в чудеса!!!


Луняша

1 735 просмотров

Вот и моя Новогодняя сказка!!!

Я всем говорила, верьте, а сама...не поверила в сказку. Старый опытный УЗИст мне сказал в этом цикле О не будет , соответственно и беременности взяться не откуда! И вобще мне с моими болячками, надо искать хорошего специалиста, если я хочу за Б!!! БТ график тоже не вселял надежды и я сдалась. Я думаю многим кто планирует  давно, понятно почему я отступила на время, мне просто нужна была передышка. Многие месяцы неудачного планирования и в итоге биохимическая Б оборвалась и следом вердикт УЗИста. Моя Г буквально настаивала, что у меня проблемы с гормонами и надо минимум 3 мес пропить ОК, мне очень этого не хотелось, но после УЗИ я морально согласилась.

Я должна была сделать тест 31 декабря, но как то глупо делать тест, если не было О и я не сделала. М так и не пришли и вдруг  поздно вечером  под старый Новый Год я понимаю, что я Б!!! Хотя не было не одного из признаков, я просто захотела грейпфрут (а я их в принципе не ем)... а утром не смогла почистить зубы, мутило от запаха пасты!!!

Сейчас я сделала тесты, девчёнки милые, я самая счастливая, я стану МАМОЙ!!! Это тот новогодний подарок который я хотела получить на НГ!!! Это моя счастливая Новогодняя Сказка!!!

40 комментариев


Рекомендованные комментарии



От всей души поздравляю!!! Здоровья тебе и всего самого самого!!! И следующий Новый Год уже встречать вместе с крохой!!!

Ссылка на комментарий

Поздравляю от всей души! Здоровья и легкой беременности! Это действительно чудо и большая радость! Сама испытала подобное 31 декабря:))

Ссылка на комментарий

Я искренне рада за тебя, поздравляю! Самый лучший подарок, который можно получить под Новый год)))) Пусть все у тебя с малышиком будет хорошо! Здоровья прежде всего вам!

Ссылка на комментарий

я ВЕРЮ - ЧУДЕСА ЕСТЬ!!!! Поздравляем!!!! От всей души желаем счастья!!!!

Ссылка на комментарий

Поздравляю-поздравляю!!!!!!! Всего вам с малышом самого наилучшего, растите здоровенькими!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!
Ростите и развивайте здоровенькими.
Чудеса бывают. У меня пока не было, но я очень верю, что будет. И ваш случай тому подтверждение!!!!

Ссылка на комментарий

Ах, да!!! Забыла, от счастья, самое главное Апчхииииииииии!!!! на всех планюшечек, заразным -презаразным слюнявым чихом...Апчхииииииииии мои хорошие! Заражайтесь на здоровье!!!

Ссылка на комментарий

Как здорово!!! Поздравляю!!! Вот так всегда, когда меньше всего ждёшь счастье к тебе само подкрадывается!))) Прекрасной Б тебе!)))

Ссылка на комментарий

таня@@ Да эмоции у меня сейчас прут через край, я не могу сдержать слёзы радости и счастья!!!

Ссылка на комментарий

Вот это подарочек))) Здоровя вам!!!!! Спасибо за чих!

Ссылка на комментарий

Луняшечка, помню, как ты переживала после биохимической Б. Я рада, что теперь ты счастлива. Здоровья вам с малышом.

Ссылка на комментарий

Прими мои поздравления! Счастья и удачи, а самое главное- легкой беременности и родов! Растите крепенькие и здоровенькие!

Ссылка на комментарий

Такая хорошая, просто сказочная история, я даже прослезилась от умиления =))) Поздравляю от всего сердца! Здоровья тебе и малышу!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...